Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке

Новые модели – QLED-телевизор Toshiba Z670RE и Mini-LED-телевизор Toshiba Z770RE – уже доступны в российских магазинах. Они обладают оптимальным набором характеристик для увлекательного гейминга и просмотра видео в высоком качестве, поддерживают возможность управления с помощью смартфона, предоставляют доступ к глобальному и локальному контенту благодаря ОС VIDAA. Строгие линии, рациональная простота и лаконичность, воплощенные в дизайне моделей, делают их универсальными элементами любого интерьера.

«Дома мы обретаем стабильность и комфорт, бесценные в быстро меняющемся мире, – рассказывает Шон Ли, старший менеджер по продукции подразделения ТВ ООО «Горенье-БТ», которое является официальным поставщиком телевизоров Toshiba в России. – Новые телевизоры Toshiba воплощают в себе лучшие качества технологического компаньона, который предлагает разнообразные сценарии для домашнего времяпрепровождения – от захватывающего поединка на игровой арене до романтичной киноистории, буквально оживающей кадр за кадром. Высокое разрешение, внушительная частота обновления, объемный звук – неполный перечень преимуществ новинок от Toshiba TV, надежных спутников в мире развлечений».

Обе модели обладают сдержанным дизайном. Корпус удерживают две ножки, выполненные в минималистичном стиле. В арсенале Toshiba Z670RE – диагонали 55, 65, 75 и 85 дюймов, Toshiba Z770RE – 65, 75, 85 дюймов. Предусмотрено крепление VESA. Комплектация включает пульт дистанционного управления, при этом есть возможность использовать смартфон вместо пульта или отдавать команды голосом.

Новинки базируются на ИИ-процессоре REGZA AI Engine ZRI Gen3. Алгоритмы машинного обучения в движке анализируют каждый кадр и автоматически настраивают параметры трансляции с учетом условий окружающего пространства. Телевизоры с разрешением 4K Ultra HD (3840×2160 пикселей) транслируют яркое и детализированное изображение. Технология QLED придает цветам сочность и глубину. Mini-LED, в случае с Toshiba Z770RE, гарантирует оптимальную контрастность и точность цветопередачи.

Ряд технологий, реализованных в новых моделях, делают изображение еще более выразительным. Благодаря наличию Total HDR Solution в Toshiba Z670RE и Total HDR Solution Pro в Toshiba Z770RE телевизоры способны качественно декодировать контент, независимо от формата. Автонастройка яркости адаптирует цветовой баланс, основываясь на степени освещенности помещения. Технология REGZA AI Picture учитывает особенности восприятия зрителей, формируя естественное взаимодействие цвета, глубины и четкости. AI 4K Clarity – технология, которая способствует устранению шумов, повышению качества потокового видео и масштабированию исходного контента до уровня 4K при помощи ИИ-ресурсов. Технология Toshiba Full Array Local Dimming в Toshiba Z770RE отвечает за повышенную контрастность. Картинка становится более насыщенной, за счет чего усиливается эффект погружения.

Отдельного внимания заслуживает частота обновления, особенно важная для гейминга. В модели Toshiba Z670RE она достигает 144 Гц, в Toshiba Z770RE – 165 Гц. Высокая частота обновления обеспечивает плавность динамичных сцен и комфорт игрового процесса, устраняет разрывы и предоставляет пользователям конкурентные преимущества, совершенствуя игровой отклик. Помимо этого, в Toshiba Z770RE предусмотрены игровые режимы REGZA AI и Game Deck для настройки параметров.

Технология Dolby Atmos в Toshiba Z670RE гарантирует чистоту и многослойность звучания. Диалоги одинаково разборчивы при любом уровне громкости. Система REGZA Power Audio PRO оживляет любую сцену, одинаково хорошо воспроизводит мощные басы и отчетливо передает речь. В Toshiba Z770RE ИИ-технология REGZA AI Sound оптимизирует звучание в режиме реального времени, REGZA Power Audio Extreme придает дополнительный объем. Одновременно автонастройка осуществляет точную регулировку аудиокомпонентов с учетом размера помещения.

Обе модели поддерживают Smart TV и легко адаптируются в системе умного дома. Доступ к большому количеству популярных приложений и онлайн-кинотеатров осуществляется благодаря операционной системе. ОС VIDAA U8.5 в Toshiba Z670RE и VIDAA U9 в Toshiba Z770RE – это понятный интерфейс, непрерывно пополняемая библиотека контента, высокий уровень безопасности. Напомним, что ОС VIDAA, ведущая платформа для Smart TV, используемая Toshiba TV, Hisense и более чем 400 брендами по всему миру, установила отраслевой стандарт с обновлениями на срок до восьми лет.

Обе модели имеют широкие возможности поключения, в том числе WIFI 6E, HDMI с поддержкой eARC, Bluetooth 5.3 и WiSA SoundSend. В Toshiba Z770RE есть режим Eco Mode, который позволяет экономить электроэнергию с помощью ИИ. Модель относится к числу eco-friendly, подтверждением чего служит сертификат ROHS.

Более подробная информация о моделях Toshiba Z670RE и Toshiba Z770RE доступна на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Малинова Анна
Компания: Toshiba TV
Добавлен: 22:25, 23.07.2025 Количество просмотров: 507
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия488
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия487
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия514
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия325
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия455
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия709
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия465
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия435
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия494
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия459
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия444
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия452
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия221
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия177
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru