 |
Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила о выпуске революционного телевизора Hisense UXQ с диагональю 116 дюймов, который устанавливает новый отраслевой стандарт качества благодаря передовой технологии локального затемнения RGB Mini-LED и большому размеру экрана.
«Приобретая 116-дюймовый Hisense UXQ RGB Mini-LED, вы становитесь не просто обладателем телевизора: отныне в вашем доме открыт портал в новый мир – притягательный, пленяющий, по-настоящему живой, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Невероятная яркость, небывалый размер, высокое качество изображения и звука, захватывающие внимание зрителей и увлекающие в океан развлечений на любой вкус. Не покидая уютной комнаты, в одно мгновение можно оказаться на ревущем от эмоций футбольном стадионе, в центре эпической средневековой битвы, на концерте любимого исполнителя. Hisense UXQ RGB Mini-LED стирает границы привычного восприятия».
Официальный партнер клубного чемпионата мира по футболу FIFA Club World Cup 2025™, компания Hisense представила на мировой арене свои технологии отображения нового поколения. Благодаря ярким рекламным сообщениям с надписью #RGB-MiniLED TV, размещенным на периметре стадионов, компания отразила присущую ей смелость, которая столь же убедительно выражена в продуктовых инновациях.
Компания Hisense первой в отрасли запустила массовое производство телевизоров с технологией RGB Mini-LED. В модели Hisense UXQ вместо одноцветных используются отдельные красные, зеленые и синие светодиоды Mini-LED в каждой из тысяч зон затемнения. За счет этого достигаются наибольший в отрасли цветовой охват вплоть до 95% BT.2020 и пиковая яркость, достигающая 8000 нит, которые гарантируют изображению насыщенность с тонкими переливами и точными градиентами.
Благодаря 116-дюймовому дисплею Infinity Vision модель Hisense UXQ выходит за рамки привычного и обеспечивает захватывающие впечатления. При просмотре футбольных матчей на огромном экране можно тщательно рассмотреть каждую деталь, наполняя домашнее пространство спортивным азартом и кинематографическим реализмом.
Модель Hisense UXQ построена на базе современной платформы Hi-View AI Engine X, которая оптимизирует изображение, звук и настройку показа в режиме реального времени. Будь то футбол, фильм или игра, каждая сцена точно настроена для того, чтобы производить максимальный эффект. Впечатления от просмотра дополняются за счет системы объемного звучания 6.2.2 CineStage X Surround. Созданный при поддержке экспертов легендарной Парижской оперы, этот телевизор по праву можно считать шедевром акустической сцены. Сама конструкция – это ода акустике Парижской оперы, где звук и форма объединяются в безупречной гармонии.
Выход модели Hisense UXQ с диагональю 116 дюймов, сочетающей в себе инновационную технологию RGB Mini-LED, сверхбольшой экран с эффектом погружения и интеллектуальные алгоритмы оптимизации, воплощает идею кампании под девизом «Own the Moment» («Лови момент с Hisense»). Созданный для передачи каждой детали и эмоции, телевизор устанавливает новые нормы для домашних развлечений премиум-класса.
Напомним, что, согласно данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, в первом квартале 2025 года Hisense заняла первое место в мире по объему продаж телевизоров – лазерных, Mini-LED и с диагональю 100 дюймов и более.
Контактное лицо: Малинова Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 12:34, 22.12.2025
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| Новый вкус известных конфет: «Бабаевские» с фисташкой, Объединенные кондитеры, 22:13, 15.06.2026, Россия99 |
| «Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой. |
| Инженер экологической службы Сергей Фатьянов: баланс между мощностью локомотивов и здоровьем окружающей среды, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:46, 15.06.2026, Россия66 |  |
| Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы. |
| В депо Югра повысили надежность мостового крана, «ЛокоТех-Сервис», 21:20, 15.06.2026, Россия163 |  |
| В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес. |
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:06, 15.06.2026, Россия59 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия545 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
|
 |