 |
Рэпер Баста открыл свой ресторан в Marins Park Hotel Екатеринбург
Под хип-хоп треки шеф-повара готовят аппетитные блюда. Покоряют сердца посетителей внушительные порции, уникальная технология приготовления мяса, душевный персонал и особая фрэнковская атмосфера.
«Путь к сердцу лежит через рёбра» ‒ такой слоган звучит в заведениях ресторана, и не случайно, ведь меню включает в себя сочные и ароматные рёбрышки на гриле в специальном авторском соусе, а также стейки, бургеры, крылья, закуски, такие как бастурма, начос, шаурма, буритто и многое другое. Коптить, жарить и томить ‒ вот кредо команды.
– Открытие ресторана Frank by Баста, безусловно, улучшило сферу питания для наших гостей. Это место станет отличной точкой притяжения для всех жителей и гостей города, – прокомментировала открытие ресторана Генеральный директор Marins Park Hotel Екатеринбург Анастасия Тунина.
Еда с душой и настоящая качёвая атмосфера (цитата с сайта frankmeat.ru) – идеальные условия для того, чтобы провести время с друзьями или отпраздновать важное событие.
Ждём в гости в Marins Park Hotel Екатеринбург и в ресторане Frank by Баста!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel
Компания: Marins Park Hotel
Добавлен: 00:20, 26.07.2025
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
| Как технологии меняют работу юриста, Пресс-служба, 05:08, 29.10.2025, Россия87 |
| 26 октября 2025 года специалисты образовательной платформы Идека подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности. |
| Школы Австралии для россиян: как сделать правильный выбор, Пресс-служба, 04:57, 29.10.2025, Россия173 |
| 24 октября 2025 года специалисты компании Студинтер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности и свою рекомендации по получению более дорогого образования в чужой стране на иностранном языке. |
|
 |