 |
Работник АО «УАП «Гидравлика» стал чемпионом забега по естественному ландшафту «Сим-трейл-2025»
Работник АО «УАП «Гидравлика» (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) стал чемпионом забега по естественному ландшафту «Сим-трейл-2025».
Любительский забег проводился уже в четвертый раз на территории Челябинской области и в этом году собрал более 340 участников.
Представитель «Гидравлики» участвовал в мероприятии при поддержке Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России, он преодолел дистанцию в 26 км за 1 час 49 минут и 16 секунд, что стало лучшим результатом!
Поздравляем нашего участника с победой!
Союз машиностроителей России - организация, объединяющая работников промышленных предприятий, организаций и технических вузов в 77 регионах России на базе более 560 отделений. Основной целью деятельности является формирование стратегии развития отрасли, участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Харинская Марина
Компания: Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России"
Добавлен: 00:33, 26.07.2025
Количество просмотров: 410
Страна: Россия
| Турнир по шахматам «Осенний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:12, 27.10.2025, Россия182 |
| 26 октября в 12:00 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует шахматный турнир для юных дарований. |
|
 |