 |
В Directum Lite появилась возможность управлять отсутствиями в команде
Теперь среднему и малому бизнесу будет проще контролировать процессы и ресурсы. Пользователи системы Directum Lite могут оформить непродолжительное отсутствие на рабочем месте, отгул или больничный в пару кликов.
Интерфейс нового инструмента интуитивно понятен. Заявление на отсутствие готовится по шаблону, процесс занимает пару минут. Затем документ отправляется по настроенному маршруту. Уведомление об отсутствии придет всем заинтересованным коллегам.
Чтобы назначить замещающего, достаточно указать его имя. Если сотрудник сам по каким-то причинам не оформил заявление, например, ушел на больничный, это может сделать его коллега. Сводные отчеты об отсутствии будут приходить руководителю. Новая возможность улучшит взаимодействие в команде и упростит кадровые бизнес-процессы.
В ближайшее время функция «Оформление отсутствия сотрудников» станет доступна и в мобильных приложениях Directum Solo и Directum Jazz. Это позволит оформлять заявки в любое время и из любого места.
Контактное лицо: Чучалина Юлия
Компания: Directum
Добавлен: 18:01, 31.07.2025
Количество просмотров: 504
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия47 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия33 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия288 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |