 |
RedLab вошла в рейтинг CNews500: Крупнейшие ИТ-компании России

Интернет-портал представил топ системных интеграторов, вендоров, ИТ-дистрибьюторов, а также разработчиков программного и аппаратного обеспечения. По итогам 2024 года суммарная выручка участников рейтинга составила почти ₽3,3 трлн, что на 50% выше уровня досанкционного 2021 года. Основными драйверами развития остаются импортозамещение и меры государственной поддержки.
Новый список составлен на основе данных о выручке за 2024 год и отражает ключевые изменения в структуре и динамике ИТ-рынка России. В прошлом году в аналогичном обзоре фигурировали лишь 300 организаций. Новое исследование отличается от предыдущих не только широким охватом, но и методологией. CNews Analytics отметило, что представленные компании серьезно нарастили экспертизу, расширили портфель решений и помогают укреплять технологический суверенитет государства.
Показатели роста RedLab за последний год:
Плюс 2 строчки — 255 место. Рост выручки — 110,00%. Рост числа сотрудников — 44,26%.
Прогресс стал возможен благодаря жесткому отбору ИТ-специалистов на этапе скрининга, расширению проектного портфеля и реализации комплексных проектов для крупного бизнеса из различных отраслей.
Получить больше информации об услугах ИТ-компании RedLab можно на официальном сайте.
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: RedLab
Добавлен: 23:33, 08.08.2025
Количество просмотров: 150
Страна: Россия
CS Group и Группа «Борлас» (ГК Softline) ускоряют цифровизацию отрасли с CAE Fidesys, Группа "Борлас", 17:30, 01.09.2025, Россия158 |
Компания CS Group, один из ведущих интеграторов инновационных решений для цифровизации промышленности и строительства, заключила партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys. Сотрудничество нацелено на развитие отечественных инженерных технологий и создание импортонезависимой цифровой экосистемы для российской промышленности. |
Сервис Data Governance от Utrace стал доступен во всех товарных категориях, Utrace, 23:27, 29.08.2025, Россия296 |  |
Utrace, разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, расширил отраслевую направленность услуги Data Governance. Теперь любая компания может наладить стабильный обмен данными о маркировке между внутрикорпоративными системами и «Честным знаком» при содействии опытных сертифицированных специалистов Utrace. |
|
 |