Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ

Новая версия PhoneUP включает десктоп-аналитику – решение, разработанное в соответствии с потребностями рынка и в ответ на запросы наших клиентов. Уже сейчас этот инструмент позволит вам оптимизировать работу операторов и анализировать эффективность бизнес-процессов. Мы планируем дальнейшее развитие десктоп-аналитики для автоматизации анализа корпоративных коммуникаций.

Что нового в PhoneUP 5.6
НОВЫЙ МОДУЛЬ: ДЕСКТОП-АНАЛИТИКА
• Введено понятие «Процесс», объединяющее определенные приложения или разделы приложения; теперь можно анализировать время оператора, проведенное, не в конкретном приложении, а в «процессе» (например «Работа с CRM», «База знаний», «Регистрация заявки», и т.д.).
• Добавлена аналитика по «Процессам» – можно сравнивать операторов и группы операторов по времени, которое они тратят на тот или иной процесс.
Работа с «процессами» позволяет выявлять отклонения (например, одна группа операторов проводит в базе знаний в два раза больше остальных) и затем детально анализировать причины таких отклонений.
С PhoneUP 5.6 вам больше не нужно тратить время на просмотр каждой экранной записи — десктоп-аналитика автоматически отслеживает и анализирует всю активность операторов.

СИСТЕМА
• Улучшена синхронизация пользователей с AD/LDAP – PhoneUP теперь автоматически изменяет настройки пользователей в случаях если:
— в AD удаляется пользователь и вместо него появляется новый с таким же номером телефона;
— у существующего пользователя AD меняется номер телефона;
— в AD номер телефона пользователя переходит к новому сотруднику.
Это облегчает работу инженеров, освобождая их от рутинных операций по сопровождению PhoneUP.

ЗАПИСЬ ЭКРАНОВ
• Поддержка Linux – запись экранов теперь доступна для операторов, работающих на ПК под управлением Linux (протестировано на Astra Linux, на остальных версиях необходимо тестирование).
• Запись экрана без записи звонка – теперь модуль записи экрана PhoneUP можно использовать в интеграции со сторонней системой записи разговоров или для записи экранов операторов текстовых каналов.
• Старт записи по событиям платформы КЦ – теперь запись экранов корректно работает при использовании SIPREC-записи звонков, когда SBC не имеет информации о жизненном цикле звонка (IVR –> очередь –> распределение на оператора).

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА
• Улучшен отчет «Объем оценок» (добавлена группировка по периодам).
• В список экспертиз добавлены столбец с группой пользователя и возможность фильтра по оценке.
• Контролер теперь может оставлять комментарий к определенному вопросу, а не только к диалогу в целом.
• Все диаграммы аналитических отчетов можно скопировать в буфер обмена для последующего использования.

Справка об Aurus
Aurus – российский вендор ПО для корпоративной связи и контакт-центров.
Компания имеет целый пул прикладных решений для расширения базовых возможностей корпоративной IP-телефонии, ВКС и контакт-центров. Сегодня решения Aurus используют более 1500 компаний по всему миру.
Продукты компании Aurus: PhoneUP – система записи и автоматического анализа корпоративных коммуникаций, включая запись офисной телефонии, контакт-центра, ВКС, диспетчерских пультов, аудио-бейджей и пр., Richcall – решение для дистанционного обслуживания клиентов по видеосвязи, Outbound – система исходящего обзвона для оповещения сотрудников или клиентов (обзвон по телефону, e-mail, SMS).
Все программное обеспечение включено в реестр Минцифры.
Официальный сайт - https://aurus5.ru/

Контактное лицо: Мария Кремер
Компания: Aurus
Добавлен: 22:25, 11.08.2025 Количество просмотров: 248
Страна: Россия


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия355
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия363
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия351
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия352
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия357
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия353
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия381
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия364
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия358
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия356
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия361
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия363
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия361
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия356
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия63
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2026 inthepress.ru