 |
«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт»
ООО «Уралэнергосбыт» выступает гарантирующим поставщиком электроэнергии в Челябинской области, за исключением территории магнитогорского энергоузла.
Важным приоритетом для компании является обеспечение качественного обслуживания населения. Осознавая социальную значимость бизнеса, «Уралэнергосбыт» внедряет передовые технологии и развивает цифровизацию процессов.
Ранее «1С-Рарус» реализовал проект по созданию в ООО «Уралэнергосбыт» системы бюджетного управления. Интеграция финансово-хозяйственных операций была выполнена на базе решения «1С:Управление холдингом».
В связи с переходом на учет по 223-ФЗ компании потребовалось оптимизировать закупочные процедуры и повысить точность учета. В 2023 году развитие системы в части закупок поручили проверенной команде «1С-Рарус» в Челябинске.
Результаты проекта
1. Система «1С:Управление холдингом» адаптирована для автоматизации учета в соответствии с требованиями 223-ФЗ. 2. Благодаря модернизации функционала системы улучшена точность данных и значительно сокращены временные затраты на ведение закупочных процедур. 3. Новые аналитические отчеты в модуле «Бюджетирование» позволили улучшить процессы планирования и контроля финансовых потоков. 4. Бесшовная интеграция систем «1С:Управление холдингом» и «1С:Документооборот» обеспечила мгновенную передачу информации и оптимизацию процессов согласования документации, что значительно ускорило работу команды.
Анна Юрьевна Смирницкая, финансовый директор ООО «Уралэнергосбыт»: «Совместно с "1С-Рарус" мы продолжаем внедрять в нашей компании инновационные методы управления. Модернизация системы "1С:Управление холдингом" в части закупочных процедур позволила нам сократить время, затрачиваемое на выполнение административных задач, и повысить общую эффективность "Уралэнергосбыт"».
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:29, 12.08.2025
Количество просмотров: 354
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия788 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия708 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия709 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |