Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ»

Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, второй год подряд становится партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», который состоится 23-24 августа в Измайловском парке. На стенде Hisense будет организована развлекательная программа для участников мероприятия, а также пройдет совместная акция с благотворительным фондом помощи бездомным животным «НИКА».

«Все мы нуждаемся в заботе, – говорит Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Конечно, домашние животные гораздо острее чувствуют потребность в человеке, который может подарить им свое внимание и тепло. Hisense делает все для того, чтобы уход за питомцами был максимально комфортным: с помощью умных технологий наших продуктов пользователи могут не тратить много времени на решение бытовых задач, освободив его для общения и игр с домашними любимцами. В этом году, помимо увлекательных активностей на стенде, мы запускаем совместную акцию с благотворительным фондом «НИКА»: для нас это возможность позаботиться не только о домашних животных, но и о тех питомцах, кто еще пока не нашел свой дом».

В ходе мероприятия будет работать стенд Hisense, где гостей фестиваля ожидают многочисленные сюрпризы. Желающие смогут попытать удачу в игре кольцеброс, сделать памятную фотографию на фотозоне с нейросетями, принять участие в розыгрыше призов, а также встретиться с уже полюбившимся многим корги-блогером Марти – скейтером и путешественником, с которым гости Hisense познакомились в прошлом году. Марти посетит стенд в субботу, 23 августа.

Помимо этого, совместно с фондом «НИКА» Hisense проведет акцию «Марафон добра». Все подписки и реакции, полученные в сообществах Hisense в социальных сетях за время фестиваля, будут конвертированы в денежную сумму, которую компания отправит на медицинское обследование бездомных животных.

На стенде будут представлены продукты Hisense, а именно: телевизор 100U7Q PRO Mini-LED PRO, мини-проектор C2 Ultra, стиральная и сушильная машины серии 7S – WF7S1247BW и DH7S107BW, холодильный шкаф RL3K370SAIE, акустическая система Party Thunder и вертикальные беспроводные пылесосы HVC646541A и HVC676451DA. Посетители фестиваля смогут оценить возможности техники и ознакомиться с направлениями деятельности компании.

Стенд Hisense будет расположен: г. Москва, Измайловский парк, около памятника В. И. Ленину.

Фестиваль «Четыре Лапы ФЕСТ» проводится в третий раз. Организатором выступает компания «Четыре лапы», объединяющая более 570 магазинов по всей России. Мероприятие направлено на объединение сообщества владельцев домашних животных и представителей социальных организаций и бизнеса, заинтересованных в его поддержке. Программа включает лекции ветеринарных экспертов, зону аджилити, мастер-классы, спортивные активности для детей, взрослых и их питомцев, выступления артистов и т. д. Участие в фестивале бесплатное, регистрация не требуется. Подробнее – на странице мероприятия.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 21:46, 24.08.2025 Количество просмотров: 233
Страна: Россия


В Приморском районе появился футуристичный арт-объект , RBI, 22:00, 28.04.2026, Россия74
В Приморском районе Санкт-Петербурга появился арт-объект Alien Tree («Инопланетное дерево») известного художника и скульптора Алекса Петунина. Скульптура установлена у жилого комплекса «Ультра Сити 2.0» на Плесецкой улице, 17.


У Левашовского хлебозавода 9 мая будет работать «Танцплощадка Победы», RBI, 21:59, 28.04.2026, Россия72
Почувствовать эпоху через музыку, танцы, кино, стихи и письма тех лет сможет каждый гость фестиваля «Танцплощадка Победы» – городского праздника, который дарит городу Группа RBI.


900 ремесленников, которые постоянно меняются: почему этот фестиваль сложно увидеть за один раз, Сибирский Арбат, 21:37, 28.04.2026, Россия120
В Новосибирске появится пространство, в котором творчество становится частью повседневной жизни города. С 1 по 25 июня пройдет арт-фестиваль креативных индустрий «Звездное Небо Сибирского Арбата» - событие, которое объединит ремесленников, семьи с детьми и всех, кто ищет живые впечатления и новые формы досуга.


Более 50 серебряных предметов, подаренных коллекционером Олегом Логиновым, покажут на выставке в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 21:34, 28.04.2026, Россия26
1 мая 2026 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Художественное серебро XV-XX веков. Дар О.П. Логинова». Экспозиция познакомит посетителей с 55 произведениями мастеров из России, Германии, Англии, Франции, Италии и ведущих центров серебряного дела – Нюрнберга и Аугсбурга.


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 21:32, 28.04.2026, Россия20
Князь Владимир обретёт образ в Корсунской пустыни: Юрий Хмелевской объявил о новом проекте на юбилейной выставке.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:32, 28.04.2026, Россия32
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 22:14, 21.04.2026, Россия753
В Картинной галерее Дома Озерова (Коломна) проходит персональная выставка заслуженного художника РФ, скульптора Юрия Хмелевского. Экспозиция, открытая с 14 апреля до 11 мая 2026 года, стала завершающим аккордом в серии выставок, приуроченных к 80‑летнему юбилею мастера.


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 22:11, 21.04.2026, Россия929
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:04, 20.04.2026, Россия269
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия468
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия387
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия484
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия352
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия209
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия446
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


  © 2003-2026 inthepress.ru