 |
Культурное событие в ТРЦ «Нора»: интерактивный спектакль «История хлеба»
16 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему увлекательное событие – интерактивный спектакль «История хлеба», созданный специально для детей и взрослых. Мероприятие погрузило посетителей в удивительный мир традиций и русской культуры.
– Очень необычный формат спектакля, мой ребёнок обычно не сидит на месте, но здесь он был полностью поглощён процессом, – делится своими впечатлениями Матвей Токарев, посетитель ТРЦ «Нора». – Очень понравилось, что актёры взаимодействовали с детьми, даже взрослые приняли участие. Живое музыкальное сопровождение тоже удивило, давно я не видел такого формата спектаклей, ещё и в торговом центре. Получается, мы и за покупками сходили, и приняли участие в мероприятии. Очень продуктивные выходные!
Под живую народную музыку участники представления смогли пройти весь путь создания хлеба: от символического сбора урожая и помола зерна, до замешивания теста и выпекания ароматного каравая. Каждый этап был показан ярко, познавательно и максимально вовлекающе, позволяя гостям не просто наблюдать, но и активно участвовать в процессе.
Особый восторг представление вызвало у юных посетителей, для которых процесс превращения зерна в каравай стал настоящим открытием. Взрослые также оценили возможность прикоснуться к истокам и вспомнить давно забытые народные обычаи.
Мероприятие «История хлеба» в ТРЦ «Нора» стало ярким событием, подарившим незабываемые эмоции и ценные знания всем участникам.
Что вам ещё может быть интересно:
23 августа в ТРЦ «Нора» состоится модный показ школьной, повседневной, а также верхней одежды для осеннего сезона как для детей, так и для подростков от магазинов торгово-развлекательного центра. Кроме демонстрации дизайнерской одежды, на подиуме выступят артисты – исполнители песен, пройдут встречи с актёрами, стендап-комиками, а также розыгрыш подарков и лотерея.
С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.
Контактное лицо: ТРЦ Нора
Компания: ТРЦ Нора
Добавлен: 22:07, 24.08.2025
Количество просмотров: 211
Страна: Россия
| VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия287 |  |
| По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии. |
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия351 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
|
 |