 |
«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо»
Ресертификация подтверждает, что «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» совместим с системой программ «1С:Предприятие». Разработанный компанией «1С-Рарус» отраслевой модуль дополняет типовые конфигурации: «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Комплексная автоматизация».
Модуль интегрируется в ИТ-инфраструктуру предприятия и расширяет возможности систем управления предприятием с учетом специфических требований хлебобулочного и кондитерского производства.
Объединенная конфигурация обеспечивает комплексное управление производственным циклом. Настроено формирование заказов покупателей при открытых рабочих сменах. Кроме того, модуль помогает гибко формировать заказы по разнарядке, оптимизируя производственное планирование.
Отраслевое решение поддерживает промежуточный групповой выпуск готовой продукции. Обеспечена полная прослеживаемость — как от исходной партии сырья до конечного продукта, так и в обратном направлении. Учет производственных процессов по рабочим сменам оптимизирует использование ресурсов.
Предусмотрены функции учета возврата черствой продукции, а также специализированный учет на складах бестарного хранения и расчет потребности в сырье и материалах с учетом показателей влажности номенклатуры.
«1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» — надежный инструмент для управления предприятием. Центр разработки «1С-Рарус» постоянно развивает функциональность и адаптирует решение к новым отраслевым требованиям и изменениям законодательства.
Контакты линии консультаций по продукту: Телефон: +7 (495) 223-04-04. Эл. почта: HBK@rarus.ru. 1С-Коннект: ЛК 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство.
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 22:11, 24.08.2025
Количество просмотров: 281
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия65 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия64 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия70 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия60 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |