 |
Мосэнергосбыт расширяет возможности сервиса «Видеоконсультант»
«Сервис «Видеоконсультант» – это современный и удобный способ получить помощь без визита в офис. Мы стремимся сделать взаимодействие с клиентами максимально комфортным, особенно для старшего поколения, поэтому модернизируем терминалы. Уже сейчас с помощью этого сервиса можно решить большинство вопросов, а в ближайшем будущем добавится и возможность оплаты», – отметили в компании.
С помощью терминалов видеосвязи жители Москвы и Подмосковья могут быстро получить консультацию оператора, передать показания, узнать баланс лицевого счета, оформить договор энергоснабжения или переоформить лицевой счет на нового собственника.
Популярные услуги через «Видеоконсультант»: - Консультации по заключению и переоформлению договоров. - Проверка баланса и детализация начислений. - Передача показаний по электроэнергии, воде (Москва) и ЕПД (Московская область). - Сканирование и печать документов. - Заполнение заявок и обращений в режиме онлайн.
Терминалы обслуживания «Видеоконсультант» для удобства клиентов установлены в МФЦ, что позволяет решать вопросы без очередей и длительного ожидания.
На балансе компании находятся 80 терминалов.
Новые возможности: - Улучшенное качество аудио- и видеосвязи. - Удобные кресла для комфортного обслуживания (особенно важно для старшего поколения). - В будущем – приём платежей прямо через терминал (планируется в конце 2025 года).
Узнать адреса терминалов и подробности можно на официальном сайте Мосэнергосбыта.
Контактное лицо: Романов Ратмир Алексеевич
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 21:13, 25.08.2025
Количество просмотров: 427
Страна: Россия
| Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия181 |  |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область. |
| Филиал ПАО «Россети» усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, "Россети" - МЭС Центра, 13:24, 25.08.2026, Россия140 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
 |