 |
Мосэнергосбыт расширяет возможности сервиса «Видеоконсультант»
«Сервис «Видеоконсультант» – это современный и удобный способ получить помощь без визита в офис. Мы стремимся сделать взаимодействие с клиентами максимально комфортным, особенно для старшего поколения, поэтому модернизируем терминалы. Уже сейчас с помощью этого сервиса можно решить большинство вопросов, а в ближайшем будущем добавится и возможность оплаты», – отметили в компании.
С помощью терминалов видеосвязи жители Москвы и Подмосковья могут быстро получить консультацию оператора, передать показания, узнать баланс лицевого счета, оформить договор энергоснабжения или переоформить лицевой счет на нового собственника.
Популярные услуги через «Видеоконсультант»: - Консультации по заключению и переоформлению договоров. - Проверка баланса и детализация начислений. - Передача показаний по электроэнергии, воде (Москва) и ЕПД (Московская область). - Сканирование и печать документов. - Заполнение заявок и обращений в режиме онлайн.
Терминалы обслуживания «Видеоконсультант» для удобства клиентов установлены в МФЦ, что позволяет решать вопросы без очередей и длительного ожидания.
На балансе компании находятся 80 терминалов.
Новые возможности: - Улучшенное качество аудио- и видеосвязи. - Удобные кресла для комфортного обслуживания (особенно важно для старшего поколения). - В будущем – приём платежей прямо через терминал (планируется в конце 2025 года).
Узнать адреса терминалов и подробности можно на официальном сайте Мосэнергосбыта.
Контактное лицо: Романов Ратмир Алексеевич
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 21:13, 25.08.2025
Количество просмотров: 407
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия145 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия194 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |