Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Представлены всепогодные переговорные устройства вызова с тастатурой от «Линсис»

Компания «Линсис», российский производитель систем громкоговорящей связи, начала выпуск обновленных флагманских переговорных устройств УПГ-78 с тастатурой, которая реализует функционал клавиатуры кнопочного телефонного аппарата. При использовании в проекте такого устройства абоненту предоставляется возможность выхода в телефонную сеть. Как и другие переговорные устройства вызова семейства УПГ-78, модели с тастатурой оборудованы встроенным динамиком, имеют защищенный по классу IP66 корпус и стабильно работают в достаточно широком диапазоне температур (от -55 до +55 °С).

Поддержка прямого выхода в телефонную сеть обеспечивает связь переговорного устройства вызова УПГ-78 с внешними абонентами и делает его более универсальным, особенно для удаленных промышленных объектов. При этом переговорные устройства вызова с тастатурой-номеронабирателем реализуют функционал телефонного аппарата с кнопочной клавиатурой, позволяя абоненту выйти в телефонную сеть и набрать любой существующий телефонный номер. Для организации двусторонней связи эти устройства вызова оборудованы встроенным динамиком, а в качестве дополнительных опций поддерживают подключение такого оборудования, как телефонная трубка, выносной микрофон (тангента) и др.

Эксплуатация УПГ-78 с тастатурой возможна в сложных условиях, так как эти переговорные устройства имеют повышенную степень защиты корпуса – IP66 (в соответствии с ГОСТ 14254-96), и сохраняют работоспособность в диапазоне температур от -55 до +55 °С. Переговорные устройства вызова «Линсис» выпускаются в технологичном корпусе из усиленного прочного пластика, особо устойчивого к агрессивной окружающей среде. Они имеют необходимые сертификаты для создания современной системы громкой связи на предприятиях добычи, обработки и производства различных отраслей промышленности в России, в частности, на территориях крупных промышленных комбинатов.

Российское происхождение оборудования «Линсис» подтверждается сертификатом СТ-1 и позволяет устанавливать переговорные устройства вызова УПГ-78 с тастатурой на стратегически важных объектах, объектах критической и транспортной инфраструктуры. Министерство промышленности и торговли РФ в соответствии с ПП РФ № 719 от 17.07.2015 включило оборудование «Линсис» в «Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации». Важно отметить, что компания «Линсис» получила патент на свои разработки в области промышленной связи, что подтверждает их уникальность.

Модернизированные переговорные устройства вызова «Линсис» УПГ-78 с тастатурой и другими опциями доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации об оборудовании СГС, приобретении и развертывании системы громкоговорящей связи и оповещения «Линсис» обращайтесь по эл. почте armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным поставщиком продуктов «Линсис» в России.

Контактное лицо: Юлия Костяева
Компания: АРМО-СИСТЕМЫ
Добавлен: 21:22, 25.08.2025 Количество просмотров: 404
Страна: Россия


«Телфин» нарастил клиентскую базу продюсерского центра UniProject и в 4 раза увеличил процент дозвона до артистов, Телфин, 21:35, 05.05.2026, Россия322
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» предоставил комплексные услуги облачной телефонии продюсерскому центру UniProject. В результате компания повысила качество ведения переговоров с артистами и в 10 раз увеличила клиентскую базу.


«Саммит Банк» перешел на российскую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:34, 05.05.2026, Россия319
«Саммит Банк» завершил проект по миграции корпоративной почты на российскую платформу CommuniGate Pro.


RooX представила RooX UIDM CIAM++ — систему для построения клиентского ID и централизованного управления доступом, RooX, 21:33, 05.05.2026, Россия319
Компания RooX объявляет о выпуске продукта RooX UIDM CIAM++ — решения для управления аутентификацией и авторизацией внешних пользователей, ориентированного на построение единого клиентского ID и централизованного контроля доступа в цифровых сервисах.


GreenData и СберТех подтвердили совместимость low-code платформы с операционной системой SberLinux 10, GreenData, 21:33, 05.05.2026, Россия319
Компания GreenData совместно с АО «СберТех» завершила испытания low-code платформы GreenData на совместимость с актуальной версией операционной системы SberLinux 10.


В Proceset реализован Multi Task Mining для анализа стоимости и эффективности процессов, Инфомаксимум, 21:32, 05.05.2026, Россия309
В платформе Proceset от Инфомаксимум появился новый функционал — Multi Task Mining (анализ бизнес-операций с возможностью их объединения в бизнес-процессы), позволяющий рассчитывать стоимость процессов и выявлять приоритетные точки для автоматизации.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия318
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Система мониторинга и управления СТ.Монитор совместима с РЕД ОС, Смарт Текнолоджис, 21:25, 05.05.2026, Россия314
Компании «Смарт Текнолоджис Софт» и «РЕД СОФТ» объявили об успешном завершении тестирования программного продукта СТ.Монитор с операционной системой РЕД ОС версий 7.3 и 8.


Команда «Андагар» разработала международную платформу для торговли агропродукцией, Андагар, 21:25, 05.05.2026, Россия317
Решение, созданное ИТ-компанией “Андагар”, объединило производителей, поставщиков и ритейлеров на одной технологической площадке и позволило организовать прозрачные и быстрые сделки с возможностью международных поставок.


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 21:25, 05.05.2026, Россия319
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


«1С ПРО Консалтинг» представила рынку ролевую модель сотрудника, 1С ПРО Консалтинг, 21:23, 05.05.2026, Россия313
Компания «1С ПРО Консалтинг» разработала концепцию ролевой модели сотрудника, которую бизнес может внедрить для упрощения HR-процессов, повышения прозрачности управления и снижения затрат на поиск, адаптацию и развитие персонала.


HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия317
Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля.


GitFlic 4.9.0: безопасность, искусственный интеллект и аудит в одной платформе, "Группа Астра", 21:21, 05.05.2026, Россия80
Обновление направлено на повышение безопасности цепочки поставок программного обеспечения, внедрение технологий искусственного интеллекта в процессы код-ревью, а также на развитие инструментов управления проектами и аудита.


Вовремя оплатить счета за электроэнергию и услуги ЖКХ помогут онлайн-сервисы, ООО "Энергосбыт Волга", 21:21, 05.05.2026, Россия108
Компания «Энергосбыт Волга» предлагает несколько способов оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ. Сделать это можно как онлайн, так и очно в клиентском офисе до 15 мая.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:21, 05.05.2026, Россия94
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


В реестр Минпромторга РФ включены серверы «Гравитон» С2124АГ и С2124ОГ на базе отечественных плат «Арктика» и «Онега», «Гравитон», 21:21, 05.05.2026, Россия265
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о внесении новых высокопроизводительных серверов С2124АГ и С2124ОГ в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


  © 2003-2026 inthepress.ru