Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев»

Они бросили вызов стихии и собственным возможностям, присоединившись к масштабному спортивному событию.

– Я впервые участвую в «Гонке Героев», хочется посмотреть, на что способна, проверить себя на прочность, – рассказала специалист административного отдела Центрального офиса «Маринс Групп» – Москва Екатерина Юлдашевна Сафарова. – Очень нравится, что это командный забег, чувствуешь поддержку от каждого участника.

Дружным составом сотрудники преодолели восемь километров трассы с 32 препятствиями. Брёвна и водные преграды покорялись практически на ходу, но чем ближе был финал, тем серьёзнее испытания ждали участников и труднее было их преодолевать, силы были на исходе. 

На рукоходах пришлось выложиться по полной, но поддержка товарищей придала сил. Колючая проволока, крутой подъём, головокружительный спуск в грязь – ничто не сломило команду. Разлучились спортсмены только на финальном испытании, где надо было с помощью каната забраться на импровизированный «Эверест», но даже здесь каждый «скалолаз» чувствовал, что он не один. Участники, которые уже взобрались на гору, помогали своим подниматься на вершину.

– Наша компания второй год участвует в «Гонке Героев», но они отличаются друг от друга. В прошлом году она была более сухой, а в этом испытала наш стальной характер, – поделилась впечатлением административный директор торгово-развлекательного центра «Нора» и бизнес-центра «Нагатинский» Валерия Сергеевна Ронжина. – Сегодня была большая поддержка от коллег, особенно от наших мужчин, которые вытаскивали нас из грязи. Мы всё прошли, кто-то даже переборол свои страхи. Эмоции получили невероятные!

«Гонка Героев» стала настоящей проверкой на прочность не только для тела, но и для командного духа. Именно поддержка товарищей помогла сотрудникам московских предприятий «Союза Маринс Групп» преодолеть все испытания и финишировать, что называется, плечом к плечу.

Каждый герой получил памятную медаль чемпиона. Но самый ценный приз, говорят сами участники, это незабываемые эмоции, возможность посмотреть страху в лицо, познать пределы своих возможностей и расширить их границы. 

И кажется, что после такого испытания, все остальные препятствия, что возникают на жизненном пути, сущий пустяк. Главное, никогда не сдаваться. Таков принцип у сотрудников компании «Союз Маринс Групп»

Контактное лицо: Пресс-служба Marins Group
Компания: Marins Group
Добавлен: 20:50, 26.08.2025 Количество просмотров: 82
Страна: Россия


Кикбоксёр из ХГУ – бронзовый призёр Чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:46, 26.08.2025, Россия91
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Леонид Чебодаев в Екатеринбурге занял третье место на Чемпионате России по боксу среди мужчин. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 61 региона страны.


Фонд «Милосердие» собрал более 200 силачей на фестивале в Липецкой области, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:12, 25.08.2025, Россия134
В Липецкой области при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» прошли мероприятия межрегионального спортивного фестиваля "Стальная лига".


Этап любительского турнира по нардам «Кубок Черного моря» прошел в отеле TES в Евпатории, Федерация нард России, 22:18, 24.08.2025, Россия226
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 23 в spa-отеле TES в Евпатории стартовал большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Завершился 6-суточный пробег в Москве, МОД Марафонская команда Шри Чинмоя, 21:29, 18.08.2025, Россия366
Впервые в России прошёл 6-суточный пробег


Водопад Тушканчик и Зуб Дракона: студенты ХГУ побывали в двухнедельном походе, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:26, 12.08.2025, Россия143
Преодолев 75 километров, участники туристского клуба «Меридиан» Хакасского госуниверситета вернулись из похода. 16 человек, девять из которых студенты вуза, под руководством преподавателя института естественных наук и математики Юрия Куюкова приняли участие в многодневном походе в горы.


Впервые в России дан старт 6-дневному пробегу!, Марафонская команда Шри Чинмоя (МКШЧ), 23:52, 08.08.2025, Россия469
В Москве стартовал первый в истории России 6-дневный пробег «Самопреодоление»


В Marins Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу, Marins Park Hotel, 23:51, 08.08.2025, Россия321
В последние дни июля в Marins Park Hotel Москва Пражская остановились участники международного турнира по гандболу «Игры дружбы Дивизиона восток».


Федерация нард России провела в Крыму 6 масштабных турниров по игре в нарды, Федерация нард России, 19:44, 03.08.2025, Россия309
Этим летом Крым стал настоящей спортивной столицей по игре в нарды. 4 дня подряд – с 23 по 26 июля – во Дворце спорта им. Ю. Гагарина в Евпатории и на базе курорта «Мрия резорт» в Ялте – проходил большой любительский турнир, получивший название «Кубок Черного моря».


Участники Первенства России по стрельбе из лука остановились в Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия396
С 14 по 19 июля в Новосибирске впервые прошло Первенство России по стрельбе из лука. Это один из главных турниров сезона для сильнейших юниоров страны, который являлся заключительным этапом отбора на Первенство мира.


Бизнес-центр «Нагатинский» стал ареной для шоу тяжелоатлетов, Marins Park Hotel, 17:56, 31.07.2025, Россия323
6 июня 2025 года территория бизнес‑центра «Нагатинский» превратилась в спортивную арену: здесь прошёл зрелищный турнир KALITA STRONGMAN SHOW, собравший харизматичных силачей со всей России.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:08, 26.07.2025, Россия131
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:13, 22.07.2025, Россия386
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 06:14, 20.07.2025, Россия352
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:40, 19.07.2025, Россия221
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:10, 07.07.2025, Россия575
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


  © 2003-2025 inthepress.ru