 |
«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо»
Ресертификация подтверждает, что «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» совместим с системой программ «1С:Предприятие». Разработанный компанией «1С-Рарус» отраслевой модуль дополняет типовые конфигурации: «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Комплексная автоматизация».
Модуль интегрируется в ИТ-инфраструктуру предприятия и расширяет возможности систем управления предприятием с учетом специфических требований хлебобулочного и кондитерского производства.
Объединенная конфигурация обеспечивает комплексное управление производственным циклом. Настроено формирование заказов покупателей при открытых рабочих сменах. Кроме того, модуль помогает гибко формировать заказы по разнарядке, оптимизируя производственное планирование.
Отраслевое решение поддерживает промежуточный групповой выпуск готовой продукции. Обеспечена полная прослеживаемость — как от исходной партии сырья до конечного продукта, так и в обратном направлении. Учет производственных процессов по рабочим сменам оптимизирует использование ресурсов.
Предусмотрены функции учета возврата черствой продукции, а также специализированный учет на складах бестарного хранения и расчет потребности в сырье и материалах с учетом показателей влажности номенклатуры.
«1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» — надежный инструмент для управления предприятием. Центр разработки «1С-Рарус» постоянно развивает функциональность и адаптирует решение к новым отраслевым требованиям и изменениям законодательства.
Контакты линии консультаций по продукту: Телефон: +7 (495) 223-04-04. Эл. почта: HBK@rarus.ru. 1С-Коннект: ЛК 1С:Хлебобулочное и кондитерское производство.
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 18:22, 28.08.2025
Количество просмотров: 366
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия524 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия529 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия561 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |