Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG

Общий объем сданных в аренду офисных пространств составил 6146,5 кв. м. На текущий момент заключены договоры с пятью арендаторами, которые выбрали крупноформатные пространства площадью более 1000 кв. м, а остальные сделки заключены на офисные пространства площадью от 50 до 430 кв. м. Основными резидентами GEOLOG стали представители IT-отрасли, строительные и проектные организации. Высокий спрос на проект подтверждает востребованность качественных офисных объектов в рамках набирающего обороты тренда на формирование новых деловых локаций в столице. Среди наиболее масштабных сделок — аренда офиса площадью 1750 кв. м крупнейшим российским IT-разработчиком систем управления базами данных Postgres Professional. Также резидентом бизнес-центра стала компания «Пелискер», один из лидеров в сфере транспортного строительства в Москве и регионах, которая разместит команду на площади 1000 кв. м. Просторный офис площадью 1100 кв. м арендовал промышленный холдинг «АЛЮТЕХ», специализирующийся на производстве алюминиевых профильных систем и автоматики.

«За полгода мы сдали в аренду 50% площадей в БЦ GEOLOG. Большинство арендаторов заключили договоры аренды на помещения в состояние shell & core, что для текущего рынка редкость. Около половины сделок заключены собственным отделом аренды HUTTON, оставшаяся часть — благодаря эффективной работе брокеров со своими постоянными клиентами. В настоящий момент ведутся переговоры по размещению крупной ресторанной концепции на первом этаже бизнес-центра, что усилит инфраструктуру проекта для резидентов и гостей. Мы прогнозируем, что в течение ближайших 6–8 месяцев бизнес-центр будет полностью заполнен», — отметила Елизавета Рябцева, руководитель направления аренды девелоперской компании HUTTON.

Общая площадь GEOLOG составляет 17 тыс. кв. м. Одиннадцать из тринадцати этажей бизнес-центра занимают офисные пространства с планировкой open space, отделкой shell & core и витражным остеклением с возможностью проветривания, отдельные лоты имеют собственные террасы. Офисные пространства предлагают вариативность площадей — от 50 кв. м до 10 тыс. кв. м, с широким шагом колонн до 9 м, системами инженерных коммуникаций и высотой потолков от 3,5 до 6 м.

Первый и второй этажи занимает двусветное лобби с панорамными окнами и винтовой лестницей, объединяющее сразу несколько функциональных зон: ресепшен, зону ожидания, бизнес-гостиную, а также ресторан и кофейню. За безопасность на территории GEOLOG отвечает круглосуточная охрана и продвинутая система контроля доступа.

Бизнес-центр класса А GEOLOG выгодно расположен между Ленинским и Севастопольским проспектами — на пересечении улиц Обручева и Профсоюзной. Он возведен в активно развивающейся деловой части города.

Контактное лицо: Полина Тарасова
Компания: Hutton
Добавлен: 16:10, 05.09.2025 Количество просмотров: 629
Страна: Россия


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия289
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия85
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия112
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия196
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия469
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия263
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия270
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия181
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия235
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия777
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия566
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия441
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия306
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия243
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия381
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru