 |
HUTTON РЕАЛИЗОВАЛ 50% ПЛОЩАДЕЙ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ GEOLOG
Общий объем сданных в аренду офисных пространств составил 6146,5 кв. м. На текущий момент заключены договоры с пятью арендаторами, которые выбрали крупноформатные пространства площадью более 1000 кв. м, а остальные сделки заключены на офисные пространства площадью от 50 до 430 кв. м. Основными резидентами GEOLOG стали представители IT-отрасли, строительные и проектные организации. Высокий спрос на проект подтверждает востребованность качественных офисных объектов в рамках набирающего обороты тренда на формирование новых деловых локаций в столице. Среди наиболее масштабных сделок — аренда офиса площадью 1750 кв. м крупнейшим российским IT-разработчиком систем управления базами данных Postgres Professional. Также резидентом бизнес-центра стала компания «Пелискер», один из лидеров в сфере транспортного строительства в Москве и регионах, которая разместит команду на площади 1000 кв. м. Просторный офис площадью 1100 кв. м арендовал промышленный холдинг «АЛЮТЕХ», специализирующийся на производстве алюминиевых профильных систем и автоматики.
«За полгода мы сдали в аренду 50% площадей в БЦ GEOLOG. Большинство арендаторов заключили договоры аренды на помещения в состояние shell & core, что для текущего рынка редкость. Около половины сделок заключены собственным отделом аренды HUTTON, оставшаяся часть — благодаря эффективной работе брокеров со своими постоянными клиентами. В настоящий момент ведутся переговоры по размещению крупной ресторанной концепции на первом этаже бизнес-центра, что усилит инфраструктуру проекта для резидентов и гостей. Мы прогнозируем, что в течение ближайших 6–8 месяцев бизнес-центр будет полностью заполнен», — отметила Елизавета Рябцева, руководитель направления аренды девелоперской компании HUTTON.
Общая площадь GEOLOG составляет 17 тыс. кв. м. Одиннадцать из тринадцати этажей бизнес-центра занимают офисные пространства с планировкой open space, отделкой shell & core и витражным остеклением с возможностью проветривания, отдельные лоты имеют собственные террасы. Офисные пространства предлагают вариативность площадей — от 50 кв. м до 10 тыс. кв. м, с широким шагом колонн до 9 м, системами инженерных коммуникаций и высотой потолков от 3,5 до 6 м.
Первый и второй этажи занимает двусветное лобби с панорамными окнами и винтовой лестницей, объединяющее сразу несколько функциональных зон: ресепшен, зону ожидания, бизнес-гостиную, а также ресторан и кофейню. За безопасность на территории GEOLOG отвечает круглосуточная охрана и продвинутая система контроля доступа.
Бизнес-центр класса А GEOLOG выгодно расположен между Ленинским и Севастопольским проспектами — на пересечении улиц Обручева и Профсоюзной. Он возведен в активно развивающейся деловой части города.
Контактное лицо: Полина Тарасова
Компания: Hutton
Добавлен: 16:10, 05.09.2025
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия620 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия177 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия400 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |