Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений. В числе новинок –премиальные телевизоры, лазерные проекторы, а также полный спектр бытовых приборов, включая крупную и малую технику для кухни и дома. Устройства отличаются современным дизайном и оснащены интеллектуальными функциями, направленными на повышение комфорта и качества жизни пользователей.

Hisense представила флагманский телевизор Hisense UXQ с диагональю 116 дюймов и подсветкой RGB Mini-LED. Точное управление красными, зелеными и синими светодиодами создает реалистичное изображение с высокой детализацией и пиковой яркостью до 8000 нит, обеспечивая глубокое погружение в происходящее на экране. В дополнение компания показала решения на базе MicroLED и аудиосистемы с искусственным интеллектом, которые превращают гостиную в кинотеатр или игровую зону.

Важной частью экспозиции стали лазерные проекторы – Hisense L9Q и Hisense C2 Ultra. Hisense L9Q способен транслировать изображение до 200 дюймов и поддерживает стандарт IMAX Enhanced, благодаря чему обеспечивает кинематографическое качество картинки даже в ярко освещенном помещении. Мини-проектор Hisense C2 Ultra создает проекцию размером до 300 дюймов, работает с минимальной задержкой, обладает оптическим зумом и встроенным сабвуфером.

Особого внимания заслуживает новая флагманская серия стиральных и сушильных машин с искусственным интеллектом Hisense 5i. В нее входят стиральная машина, сушильная машина и комбинированная модель 2 в 1, которая работает на тепловом насосе. В линейке, созданной для комплексного ухода за одеждой, применяются передовые технологии. Цветной TFT-дисплей iPlay™ делает управление интуитивно понятным и удобным, iJet™ обеспечивает глубокое проникновение воды в ткань для достижения наилучшего результата, а компактная конструкция iFit™ позволяет разместить технику даже в ограниченном пространстве.

Еще одна новинка, которая станет незаменимым помощником в уборке – это беспроводной пылесос Hisense HFC743169BKA. Он не только пылесосит, но и моет поверхности, а также может переключаться в ручной режим для более тщательной очистки. Мощный инверторный двигатель и автономное время работы до 78 минут обеспечивают высокую производительность, а система HydroGuard – эффективную фильтрацию воздуха. Помимо Hisense HFC743169BKA, компания представила на выставке компактные модели Hisense HiMove VII и Hisense HiMove VIII с датчиками, регулирующими силу всасывания, а также новый робот-пылесос Hisense RVCLS144AB с автоматической очисткой контейнера.

Ассортимент посудомоечных машин пополнился моделями Hisense HKB и Hisense FI Dot Matrix Hi8 с энергоэффективностью класса A. Hisense HKB отличается технологией AI Deep Clean, которая анализирует степень загрязнения и оптимизирует цикл мойки. В Hisense FI Dot Matrix Hi8 предусмотрен теплообменник, защищающий посуду от резкого перепада температур и возможных повреждений. Обе модели оснащены системой Smart Dosingдля дозирования моющего средства в каждом цикле и поддерживают управление при помощи приложения ConnectLife.

В категории кухонной техники Hisense представила инновационный духовой шкаф Hisense HiSpeed, который объединяет функции аэрофритюрницы, гриля и микроволновки. Объем 28 литров позволяет помещать внутрь сразу несколько блюд, а высокая мощность – готовить их вдвое (до 60%) быстрее, сохранив при этом текстуру и вкус. Другая новинка – духовой шкаф Hisense ADO из линейки Hi8. Он оснащен технологией Steam Add Pro, которая гарантирует хрустящую корочку, автоматическим открыванием дверцы и пиролитической системой очистки. В серии также представлена индукционная варочная панель Hisense Hi8 Matt с покрытием, устойчивым к царапинам и отпечаткам, и сенсорными регуляторами Glow Sliders для больших удобства и точности управление процессом приготовления.

Новые холодильники, представленные компанией, сочетают изысканный дизайн, современные технологии и низкое энергопотребление. Особого внимания удостоился винный шкаф с 6,86-дюймовым умным экраном. Он оснащен тремя независимыми температурными зонами и системой точного контроля влажности для создания оптимальных условий красных, белых и игристых вин. А элегантный внешний вид шкафа делает его не только функциональным, но и стильным элементом интерьера.

Впервые компания Hisense представила полуавтоматические кофемашины. Модели оснащены электронным управлением, встроенной кофемолкой и набором программ для приготовления эспрессо, капучино и других напитков при помощи одного касания. Ассортимент аэрогрилей дополнили модели Hisense HAF1800DCD, Hisense HAF2100DCD и Hisense HAF2700DCD c разным объемом, причем аэрогриль Hisense HAF2700DCD имеет две независимые корзины для приготовления нескольких блюд одновременно.

Контактное лицо: Малинова Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 14:44, 10.09.2025 Количество просмотров: 449
Страна: Россия


Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:48, 17.07.2026, Россия197
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:48, 17.07.2026, Россия194
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


Логистическая платформа Loginet: Нештрафуемый период по ЭПД не спасет логистику без сквозной автоматизации и ИТ-аудита контрагентов, Loginet, 22:48, 17.07.2026, Россия202
Многие участники рынка уже успели выдохнуть с облегчением. Однако решение не отменяет сам запуск реформы, а призвано лишь упростить адаптацию.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия192
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия197
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:46, 17.07.2026, Россия187
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Роналду и Мбаппе собрали трафик: кто привлек наибольшее внимание россиян в дни ЧМ-2026, МегаФон, 22:45, 17.07.2026, Россия205
Россияне активно следят за событиями на Чемпионате мира по футболу – 2026.


Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия128
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet.


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия204
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 22:42, 17.07.2026, Россия191
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:42, 17.07.2026, Россия214
Работники лаборатории неразрушающего контроля депо Санкт-Петербург подтвердили компетенции, получив свидетельство об аттестации


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:41, 17.07.2026, Россия196
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:38, 17.07.2026, Россия212
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:38, 17.07.2026, Россия195
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия69
Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%.


  © 2003-2026 inthepress.ru