 |
ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса
Стенд № 7.7 ГК «Юзтех» посвящен цифровизации бизнеса с помощью решений на основе ИИ. Компания представит передовые технологии и разработки в самых разных отраслях – от ритейла и логистики до промышленности и телекома. Центр внимания будет направлен на демонстрацию практического применения ИИ для решения самых разнообразных задач, стоящих перед современными предприятиями. ГК «Юзтех» представит ключевые проектные решения по компьютерному зрению, оптимизации бизнес-процессов и технологических цепочек, управлению рисками и обеспечения быстрого реагирования на непредвиденные ситуации.
Помимо проектных решений компания поделится продуктовыми разработками с применением ИИ. В центре внимания на стенде № 7.7 будут два ключевых цифровых продукта: Octopus и USEBUS AI-Code. Оба продукта входят в реестр отечественного ПО.
Octopus – универсальная AI-платформа для централизованного и прозрачного управления и оптимизации ИТ-ресурсов любого масштаба и архитектуры — от частных дата-центров до мультиоблачных сред.
Другой важной разработкой является платформа USEBUS AI-Code. Это платформа управления интеграциями, предназначенная для автоматизации взаимодействия между приложениями и интеграции данных с применением искусственного интеллекта. Платформа соединяет любые ИТ-системы, обеспечивает безопасный обмен структурированными и неструктурированными данными, гарантирует доставку и сохранение порядка сообщений при отказе узлов.
На форуме представители ГК «Юзтех» обсудят ключевые вопросы цифровизации бизнеса, применения искусственного интеллекта для различных задач и повышения эффективности бизнеса с помощью инновационных решений.
Контактное лицо: Екатерина Алимова
Компания: ГК «Юзтех»
Добавлен: 16:51, 12.09.2025
Количество просмотров: 479
Страна: Россия
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия79 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия82 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |