 |
ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса
Стенд № 7.7 ГК «Юзтех» посвящен цифровизации бизнеса с помощью решений на основе ИИ. Компания представит передовые технологии и разработки в самых разных отраслях – от ритейла и логистики до промышленности и телекома. Центр внимания будет направлен на демонстрацию практического применения ИИ для решения самых разнообразных задач, стоящих перед современными предприятиями. ГК «Юзтех» представит ключевые проектные решения по компьютерному зрению, оптимизации бизнес-процессов и технологических цепочек, управлению рисками и обеспечения быстрого реагирования на непредвиденные ситуации.
Помимо проектных решений компания поделится продуктовыми разработками с применением ИИ. В центре внимания на стенде № 7.7 будут два ключевых цифровых продукта: Octopus и USEBUS AI-Code. Оба продукта входят в реестр отечественного ПО.
Octopus – универсальная AI-платформа для централизованного и прозрачного управления и оптимизации ИТ-ресурсов любого масштаба и архитектуры — от частных дата-центров до мультиоблачных сред.
Другой важной разработкой является платформа USEBUS AI-Code. Это платформа управления интеграциями, предназначенная для автоматизации взаимодействия между приложениями и интеграции данных с применением искусственного интеллекта. Платформа соединяет любые ИТ-системы, обеспечивает безопасный обмен структурированными и неструктурированными данными, гарантирует доставку и сохранение порядка сообщений при отказе узлов.
На форуме представители ГК «Юзтех» обсудят ключевые вопросы цифровизации бизнеса, применения искусственного интеллекта для различных задач и повышения эффективности бизнеса с помощью инновационных решений.
Контактное лицо: Екатерина Алимова
Компания: ГК «Юзтех»
Добавлен: 16:51, 12.09.2025
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия76 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |