Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!

Панна-футбол, известный своими динамичными поединками один на один в компактной клетке-арене, стремительно завоевывает сердца подростков и молодежи. Открытие площадки в «Red Fox» стало уже вторым шагом SKY GROUP в этом направлении – первая была успешно запущена в жилом комплексе «Крым SKY» на Левобережье.
Торжественное открытие новой площадки в ЖК «Red Fox» было отмечено ярким событием: Семен Сыров, основатель футбольной школы «Джуниор», провел зажигательный мастер-класс для всех желающих и принял участие в товарищеском матче с местными юными футболистами.
Днем позже спортивная активность продолжилась в ЖК «Крым SKY». Совместно с управляющей компанией «Скай Дом», SKY GROUP организовала захватывающий турнир «Звездный кубок». В зрелищном поединке сошлись юные спортсмены из ведущего клуба тхэквондо (МФТ) Новосибирской области «Звездный» и маленькие жители ЖК. Участники спортивного мероприятия получили заряд ярких эмоций, а веселые спортивные конкурсы с ценными призами и подарочными сертификатами участникам и победителям турнира - сделали праздник спорта по-настоящему незабываемым.
Панна-футбол – это не просто игра, а настоящий источник адреналина и возможность для выплеска энергии, доступный людям всех возрастов. За последние годы этот вид спорта получил широкое распространение в России, охватив более 15 регионов, и уже официально признан. Новосибирское панна-движение также активно развивается, и дети из окрестных домов с энтузиазмом осваивают спортивные площадки, созданные SKY GROUP.
Владимир Литвинов, президент ГК SKY GROUP, комментирует: «Мы стремимся создавать для наших жителей не только комфортное жилье, но и условия для активной и здоровой жизни. Запустили программу «STREETтренировки», под патронажем профессионального тренера. А открытие второй панна-площадки стало логичным продолжением нашей стратегии. Наличие теннисных кортов и других спортивных зон в наших ЖК подтверждает нашу цель – сделать сделать занятия спортом доступными для каждого. И, судя по вовлеченности жителей, мы движемся в правильном направлении».
Татьяна Дедова-Квашнина, директор УК «Скай Дом», добавляет: «Панна-футбол, как разновидность уличного футбола родом из Нидерландов, прекрасно развивает координацию, технику владения мячом и командный дух. Наши круглые металлические «клетки» – это профессиональные и безопасные площадки, которые пользуются неизменной популярностью у жителей всех возрастов со всего района. Важно, что в панна могут играть все, независимо от пола».

Контактное лицо: Клиновая Антонина Васильевна
Компания: ГК «SKY GRОUP»
Добавлен: 23:15, 16.09.2025 Количество просмотров: 220
Страна: Россия


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия114
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия587
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия190
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия159
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия436
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия432
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия222
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия110
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия273
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия249
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия150
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия257
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия227
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия673
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


Коммерческая недвижимость в ЖК: назвали ключевые тренды в условиях меняющегося рынка, UDS, 22:45, 24.09.2025, Россия173
Осенью 2025 года растет интерес к коммерческой недвижимости, интегрированной в жилые комплексы. Такие объекты становятся не только инструментом сохранения капитала, но и гибким решением для инвесторов и предпринимателей. Аналитики девелопера UDS выделили ключевые факторы, объясняющие этот тренд.


  © 2003-2025 inthepress.ru