Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025»

С 17 по 19 сентября на территории отеля «Свежий ветер» в Дмитровском районе Московской области прошла VI ежегодная конференция «Грузовой транспорт и логистика 2025» — одно из ключевых мероприятий, объединяющих ведущих игроков российского рынка коммерческого транспорта и логистической отрасли. АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор коммерческих автомобилей FORLAND в России (входит в ГК «Автодом»), выступило золотым партнером мероприятия и продемонстрировало современное решение для городских и региональных перевозок — изотермический фургон на базе шасси FORLAND 3.
Представленный на выставке автомобиль полной массой 3,5 т оснащён мощным и экономичным турбодизельным двигателем экологического класса «Евро-5», выдающим 154 л. с., а также 6-ступенчатой механической коробкой передач. Объём грузового отсека в версии с длиной колесной базы 3800 мм составляет 22,1 куб. м.
Особое внимание в автомобиле уделено термоизоляции и защите груза. Кузов изготовлен из сэндвич-панелей с обшивкой из плакированного металла и утеплителем из экструдированного пенополистирола — одного из самых эффективных теплоизоляционных материалов. Задние распашные ворота укомплектованы морозостойкими уплотнителями и надёжной фурнитурой из нержавеющей стали, а пол усилен влагостойкой сетчатой фанерой с алюминиевым обрамлением.
Кабина грузовика спроектирована с акцентом на эргономику и комфорт: установлены подрессоренное сиденье водителя с функцией вентиляции и подогрева, регулируемый в двух направлениях руль, кондиционер и русифицированная мультимедийная система. Благодаря тщательно продуманной конструкции, автомобиль обеспечивает высокую надежность при эксплуатации в температурном диапазоне от -40°C до +42°C.

Для защиты кузова автомобиль проходит многоуровневую антикоррозионную обработку, включающую электрофорез, герметизацию сварных швов, обработку днища и колёсных арок, грунтовку и двойное нанесение лакокрасочного покрытия толщиной более 100 микрон.

«Конференция «Грузовой транспорт и логистика» — значимое событие для грузоперевозчиков, производителей и дистрибьюторов коммерческих автомобилей. Мы рады представить гостям мероприятия изотермический фургон на базе шасси FORLAND 3, продажи которого начались в России год назад. За это время автомобиль зарекомендовал себя среди российских перевозчиков как надёжный и эффективный грузовик, разработанный с учётом российских условий эксплуатации и требований бизнеса», — отметил Юрий Зорин, бренд-директор FORLAND в АО «МБ РУС».

Контактное лицо: Ягодина Александра, PR-менеджер
Компания: FORLAND
Добавлен: 20:54, 21.09.2025 Количество просмотров: 617
Страна: Россия


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия278
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия896
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия85
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия84
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия1003
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия189
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия457
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия387
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия438
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия360
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия385
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия502
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия610
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия471
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия258
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru