 |
В Уральском государственном аграрном университете состоится встреча участников акселератора УралАгроСтартап

24 сентября в 14:00 в актовом зале Уральского государственного аграрного университета состоится встреча участников акселератора УралАгроСтартап — платформы, нацеленной на поддержку и развитие новых идей в области сельского хозяйства.
Организаторы мероприятия приглашают студентов, магистрантов и аспирантов, готовых внести свой вклад в инновации агросектора. Участие в этом проекте предоставит возможность установить контакты с индустриальными партнерами акселератора, которые будут рады поддержать ваши идеи и проекты.
На встрече гости смогут получить ценные наставления от признанных экспертов в области агрономии и технологий. Они поделятся знаниями о реальных технологических задачах, которые стоят перед отраслью.
Каждый зарегистрированный участник может стать обладателем уникального мерча акселератора. Зарегистрироваться можно по ссылке на сайте вуза.
УралАгроСтартап откроет новые перспективы в агропредпринимательстве.
Контактное лицо: Смирнова Ирина Юрьевна
Компания: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ
Добавлен: 22:47, 24.09.2025
Количество просмотров: 206
Страна: Россия
| Команда ХГУ завоевала кубок абаканского студенческого марафона, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 23:20, 14.04.2026, Россия65 |
| В республиканской столице подвели итоги городского студенческого марафона «Зачётка». Победу и переходящий кубок в виде кирпича, как символа допуска к сессии, завоевала команда колледжа педагогического образования, информатики и права Хакасского госуниверситета. |
| Лучший студенческий совет общежития выбрали в Хакасии, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:39, 13.04.2026, Россия138 |
| Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший студенческий совет общежития «Общага - 2026» завершился в Абакане. В нём победил студсовет общежития № 11 Хакасского госуниверситета. |
| Земская медицина сегодня: 270 целевиков обучаются в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:00, 11.04.2026, Россия70 |
| В Хакасском госуниверситете с работодателями встретились студенты, обучающиеся по специальности «Лечебное дело» по договорам целевого приёма – всего 270 человек. В вузе состоялся круглый стол «Земская медицина сегодня». |
|
 |