 |
Руководители Ventra стали лидерами рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2025
Москва, 23 сентября 2025 года.
Ассоциация менеджеров России и Издательский дом «Коммерсантъ» опубликовали ежегодный рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». В 2025 году в число лучших управленцев страны вошли сразу пять представителей Ventra. ● Александр Патюков, директор по корпоративным финансам и инвестициям Ventra, в топе в категории «Финансовые директора». ● Дарья Лядова, коммерческий директор Ventra, вошла в топ в категории «Коммерческие директора». ● Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra, в топе в категории «Директора по маркетингу». ● Лусине Абгарян, HR-директор холдинга, заняла первое место в категории «Директора по персоналу». ● Егор Тимофеев, PR-директор Ventra, возглавил рейтинг в категории «Директора по связям с общественностью».
Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно и публикуется на страницах газеты «Коммерсантъ». Проект служит инструментом объективной оценки профессиональной репутации руководителей высшего звена и подводит итоги работы управленцев за год. Победители определяются по мнению представителей делового и профессионального сообщества.
Попадание сразу пяти топ-менеджеров Ventra в число лучших экспертов отрасли напрямую связано с динамичным развитием компании. По итогам 2024 года выручка холдинга выросла на 25% и составила 24,1 млрд рублей. Эти результаты подтверждают высокий уровень управленческой экспертизы Ventra.
«Топ-менеджеры Ventra на протяжении многих лет входят в число лидеров рейтинга ТОП-1000. Если в прошлом году в рейтинг вошли трое наших руководителей, то в этом году Ventra представлена уже пятью топ-менеджерами, и сразу двое из них возглавили свои категории. Это не просто личное достижение каждого из них, а знаковая оценка успехов всего холдинга со стороны российского бизнеса и профессионального сообщества», — подчеркнула Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra.
Контактное лицо: Ven
Компания: Ventra
Добавлен: 16:54, 25.09.2025
Количество просмотров: 703
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия157 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |