 |
В Уральском государственном аграрном университете состоится лекция «Этика и нормы поведения»
25 сентября в 15:00 в Уральском государственной аграрном университете (Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42) состоится лекция «Этика и нормы поведения» в рамках просветительского проекта «Знание.Карьера». Спикером выступит Екатерина Мазурчук — кандидат психологических наук, доцент Уральского государственного педагогического университета.
Мероприятие нацелено на знакомство молодежи с карьерными возможностями в регионе и предлагает путешествие по миру трудоустройства и предпринимательства.
Присоединиться может любой желающий.
В программе мероприятия:
— Информация о карьерных возможностях в различных сферах; — Встречи с представителями крупных работодателей региона; — Практические мастер-классы по созданию собственного бизнеса и прохождению стажировок; — Консультации по выбору профессии и определению своего призвания.
Для посещения мероприятия: 1. Пройти регистрацию на сайте вуза не позднее чем за 24 часа до начала мероприятия 2. Сообщить сотруднику КПП, что вы зарегистрированный участник мероприятия Российского общества «Знание». 3. Взять с собой паспорт на мероприятие 4. По всем вопросам обращаться в телеграмм-канале «Ораторское мастерство».
Контактное лицо: Смирнова Ирина Юрьевна
Компания: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ
Добавлен: 14:49, 30.09.2025
Количество просмотров: 169
Страна: Россия
Айтишники ХГУ создают игровой тренажер по эвакуации при пожаре, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:05, 01.10.2025, Россия68 |
Будущие ИТ-специалисты Данил Гапура и Иван Тимашков из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета разработали инновационный игровой тренажёр о правилах эвакуации при пожаре. |
Сибирские учёные выяснили, как слово «кошка» звучит в языках народов России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:24, 24.09.2025, Россия257 |
Доктор филологических наук Мария Чертыкова из Хакасского госуниверситета и кандидат филологических наук из Института филологии СО РАН Любовь Арбачакова изучили, как слово «кошка» звучит на разных языках народов страны, и что означает в традициях и мифах. |
|
 |