Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ренессанс Банк» занял первое место в рейтинге лучших мобильных приложений

Приложение «Ренессанс Банка» сочетает в себе простоту, удобство и безопасность. Его интуитивно понятный интерфейс позволяет легко совершать повседневные или стратегические финансовые операции в любое время из любой точки мира. Пользователи могут оплачивать кредиты прямо с накопительного счёта, автоматизировать рутинные платежи, переводить средства на другие счета физическим и юридическим лицам.
В мобильном банке доступен широкий спектр оплаты товаров и услуг: от компьютерных игр до государственных платежей, штрафов и страховых полисов. Клиенты могут оформить кредиты, открыть накопительные продукты и осуществить инвестиционные операции. Круглосуточная поддержка через чат, а также регулярные обновления скидок и акций от партнёров банка делают использование приложения ещё более комфортным и выгодным.
«В последнее время мы отмечаем значительный рост популярности цифровых платежей среди наших клиентов. Всё больше людей выбирают мобильный банкинг для ежедневных финансовых операций. Цифры говорят сами за себя: через мобильный банк оформляют 95% всех вкладов и 60% всех кредитных заявок. Эти показатели демонстрируют высокую степень доверия клиентов к цифровым сервисам. Современные технологии позволяют совершать транзакции быстро, удобно и безопасно, что существенно упрощает управление личными финансами.
Наш мобильный банк представлен на ведущих площадках для скачивания. Положительные отзывы от пользователей приложения — это лучшая оценка работы всей команды. Они подтверждают, что мы движемся в правильном направлении и действительно делаем взаимодействие с банком максимально удобным», — подчеркнул Павел Деркач, начальник управления по развитию цифрового бизнеса «Ренессанс Банка».
«Ренессанс Банк» непрерывно работает над совершенствованием мобильного приложения, регулярно добавляя новые функции и улучшая существующие на основе обратной связи от пользователей. Скачать его можно в AppStore, GooglePlay, RuStore и AppGallary. Для подключения мобильного банка достаточно иметь действующую карту «Ренессанс Банка».
Полный рейтинг доступен по ссылке https://brobank.ru/luchshie-mobilnye-banki-2025/. Узнать подробно про мобильный банк, а также о других продуктах банка можно на официальном сайте «Ренессанс Банка» www.rencredit.ru (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО))

Контактное лицо: К.А.
Компания: Ренессанс Банк
Добавлен: 14:24, 01.10.2025 Количество просмотров: 165
Страна: Россия


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия288
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия280
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия275
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия295
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия291
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия283
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия283
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия322
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия394
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия368
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия369
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия437
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия445
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия407
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия389
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru