Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HR-директор Lime Credit Group выступила на конференции «Зарплата.CONF 2025»

Мероприятие «Зарплата.CONF 2025» проводится ежегодно. В этом году в Новосибирске состоялась седьмая по счету конференция, посвященная инновациям в сфере управления персоналом, технологиям и трендам в HR и рекрутменте.

Эксперты мероприятия — руководители крупнейших компаний России, среди которых с докладом выступила и Наталья Куликова, HR-директор ГК Lime Credit Group, с темой «Бизнес-мышление HR как инструмент поддержания и развития бизнеса». В рамках презентации она поделилась реальными успешными кейсами группы компаний, которые были достигнуты благодаря развитию навыка бизнес-мышления у HR-специалистов. Среди них, например, успешный пример того, как новый подход помог увеличить показатель Take Rate (доля выдач) до плановых величин.

Наталья Куликова, HR-директор Lime Credit Group:

«Важно, чтобы каждый HR-специалист учитывал потребности и возможности развития для сотрудников, способствовал развитию комфортных условий труда для повышения уровня вовлеченности и удовлетворенности. Но также важно, чтобы работа HR-специалиста была нацелена и на бизнес-процессы, прибыль компании».

Кроме того, Наталья подробно описала ОПС-методику, систему, по которой можно определить особенности мышления сотрудника или кандидата, а также его степень ответственности. Спикер поделилась, каким образом можно повлиять на отношение сотрудника к работе и выявить проблемы в процессах с помощью конкретизации запроса со стороны коллеги.

Всего на конференции присутствовали более 200 специалистов из сферы рекрутмента, обучения и другие представители отрасли по работе с персоналом.

Реклама
ЕРИД: 2VtzqvMSESG
МФК «Лайм-Займ» (ООО)
7724889891

Контактное лицо: Сергеева Антонина Михайловна
Компания: Lime Credit Group
Добавлен: 17:00, 01.10.2025 Количество просмотров: 264
Страна: Россия


Что общего у Третьяковки, нейросетей и вашей корзины покупок? Ответы искали на «Демис.Конф», Demis Group, 23:42, 21.10.2026, Россия166
20 октября в московском музее-заповеднике «Царицыно» прошла «Демис.Конф по-русски». Конференция агентства Demis Group собрала более 1300 участников, 81 спикера и 80 партнёров. За 7,5 часов в четырёх параллельных потоках эксперты бизнеса, маркетинга и культуры разбирались, как бренду стать «своим» для российского потребителя.


Научно-просветительская конференция «Объединяя редких: 10 лет орфанному регистру», Aston Health, 23:42, 21.10.2026, Россия149
12 ноября в 11:00 в онлайн формате состоится научно-просветительская конференция «Объединяя редких: 10 лет орфанному регистру», уже вторая в цикле мероприятий компании Aston Health «МЕДИЦИНА, ВПЕРЁД!».


В Казани пройдет бесплатная конференция для владельцев и руководителей торгового бизнеса, МойСклад, 21:51, 13.10.2026, Россия545
Мой реальный бизнес — бесплатная офлайн‑конференция для предпринимателей в Казани


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 20:25, 07.10.2026, Россия672
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


Председатель ТК 165 - спикер VIII научно-образовательной конференции по стандартизации НФСТ 2026, ООО "НИИ"АСОНИКА", 19:27, 07.10.2026, Россия276
В Санкт-Петербурге прошла VIII конференция НФСТ 2026. Одним из спикеров площадки стал Председатель ТК 165, академик Александр Шалумов с докладом о цифровом моделировании.


«Пиринговый форум 2026»: MSK-IX объединит лидеров цифровой экономики, MSK-IX, 00:11, 04.10.2026, Россия300
24 ноября 2026 года в Москве, в конференц-центре отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park (Ленинградский проспект, д. 36, стр. 31), состоится главное событие года для российских операторов связи, медиаиндустрии, ИТ-сектора, корпоративного бизнеса и госорганов – «Пиринговый форум 2026». В этом году MSK-IX соберет представителей отрасли уже в 21-й раз.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:29, 03.10.2026, Россия239
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Что будет с такси в 2027 году: последствия локализации для цен и доступность поездок, Общественный Совет по развитию такси, 22:43, 28.09.2026, Россия546
Первые итоги локализации автомобилей такси, стоимость обновления автопарков, безопасность перевозок детей и страхование пассажиров станут одними из центральных тем X Международной конференции “ТАКСИ-2026”


VARSEAS представил российский морской коллаген на конференции РПКА, VARSEAS, 22:41, 28.09.2026, Россия443
Российская биотехнологическая компания VARSEAS приняла участие в конференции Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА) «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая прошла 22–24 сентября 2026 года в Москве.


13-й Бизнес-форум 1С:ERP, 1С-Рарус, 22:41, 28.09.2026, Россия440
Бизнес-форум 1С:ERP пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией. Узнайте из первых рук узнать о возможностях и преимуществах решений 1С:ERP


В Ташкенте завершилась 19-я Международная конференция TLDCON 2026: итоги двух дней работы, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:23, 28.09.2026, Россия157
23 сентября в столице Узбекистана завершила работу 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии TLDCON 2026.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:49, 23.09.2026, Россия562
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


GMONIT приняла участие в круглом столе IT Elements, GMONIT, 21:22, 23.09.2026, Россия195
В рамках крупнейшей отраслевой конференции IT Elements, посвященной ИТ-инфраструктуре и цифровым решениям, состоялся круглый стол «ИИ в наблюдаемости: от подсказок к действиям — и цена ошибки». Лидеры рынка обсудили, где заканчивается мода и начинается практическая отдача от нейросетей, а главное — кто несет ответственность, когда ИИ ошибается.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 11:50, 20.09.2026, Россия551
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 22:48, 18.09.2026, Россия597
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


  © 2003-2026 inthepress.ru