 |
Руководство «Согласия» среди лучших топ-менеджеров России по версии «Коммерсантъ»
Генеральный директор «Согласия» Майя Александровна Тихонова заняла восьмое место в рейтинге «ТОП-250 высших руководителей России» по версии издательского дома «Коммерсантъ».
Рейтинг «Коммерсантъ» — один из самых авторитетных в деловой среде. Он оценивает реальный вклад топ-менеджеров в развитие компаний, их операционную и финансовую эффективность.
Одновременно с этим первый заместитель генерального директора «Согласия» Юлия Юрьевна Шумилова заняла второе место в рейтинге «ТОП-100 финансовых директоров».
«Сотрудники являются ключевым активом компании. Компания — это и есть те люди, которые в ней работают и создают продукты, разрабатывают новые решения и бизнес-процессы, придумывают новые технологии. Поэтому мы стараемся давать возможности сотрудникам для роста в компании как по вертикали, так и по горизонтали, поддерживая этот рост обучением», — поделилась генеральный директор компании Майя Тихонова.
Высокие позиции руководства в рейтинге «Коммерсантъ» стали ярким подтверждением эффективности стратегии «Согласия» накануне 32-й годовщины компании, которая отмечается 28 сентября.
Контактное лицо: Черкасов Дмитрий
Компания: СК "Согласие"
Добавлен: 18:02, 01.10.2025
Количество просмотров: 114
Страна: Россия
|
 |