 |
«1С‑Рарус: Торговый комплекс» интегрирован с прайс‑чекерами MERTECH
В системе «1С-Рарус: Торговый комплекс» добавлена возможность подключения прайс‑чекеров MERTECH.
Программа для продуктовой розницы позволяет централизованно управлять ассортиментом и ценами, вести учет, управлять заказами, товарными запасами, продажами и собственными производством.
Прайс-чекеры MERTECH предназначены для проверки цены покупателями в торговом зале. Устройства могут показывать фото, название, информацию об акциях и скидках. Для некоторых моделей с динамиком доступно озвучивание суммы голосом.
Интеграция прайс-чекеров MERTECH с «1С‑Рарус: Торговый комплекс» позволяет:
Актуализировать цены без ручных операций: прайс‑лист на устройствах обновляется автоматически из программы 1С.
Поддерживать актуальность данных о товаре: название, фото, скидки, производитель и прочая информация выгружается напрямую из товароучетной системы.
Быстро искать и обслуживать покупателей: можно проверить цену прямо в торговом зале.
Интеграция работает в «1С‑Рарус: Торговый комплекс» редакции 3.0.20.03 и выше. Новый функционал снижает нагрузку на сотрудников торгового зала и ускоряет обслуживание покупателей.
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 17:33, 09.10.2025
Количество просмотров: 314
Страна: Россия
| Cамый важный старт, АНО "Открывая двери", 22:47, 18.09.2026, Россия107 |
| АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми |
| IT_ONE разработала фреймворк для внедрения ИИ в процессы разработки ПО, IT_One, 22:33, 18.09.2026, Россия49 |  |
| Компания IT_ONE создала собственную методологию для выбора ИИ-инструментов и управления ими на всех этапах жизненного цикла разработки ПО (SDLC, Software Development Life Cycle). Решение позволяет систематизировать использование ИИ-моделей и повысить производительность команды разработки на 30-40%. |
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия345 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
 |