Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«НаследникЪ Выжанова» дебютировал в Петербурге: первый магазин открылся в ТК «Невский Центр»

Российский бренд детской одежды «НаследникЪ Выжанова» впервые вышел на рынок Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада, выбрав ТК «Невский Центр» для своего дебюта. Именно здесь начинается история развития марки в регионе: комплекс стал для бренда отправной точкой и местом встречи с петербургской аудиторией.

Бутик площадью 118 кв. м расположился на четвертом этаже торгового центра. Для «Наследника Выжанова» это не просто новый магазин, а важный шаг в расширении географии: старт в одном из самых заметных и авторитетных торговых пространств города задаёт направление дальнейшего продвижения.

В «Невском Центре» бренд решил впервые представить коллекцию одежды производства собственной мануфактуры для самых важных событий в жизни ребенка – от выписки из роддома и крещения до поступления в школу и памятных семейных праздников. Вместе с этими памятными изделиями посетители комплекса смогут приобрести в новом бутике практичные и функциональные долговечные детские вещи из натуральных материалов, от органического хлопка до шерсти тонкорунного мериноса: крой одежды тщательно продуман, а при производстве используются только безопасные экологичные красители. Специально для «Невского Центра» и Петербурга «НаследникЪ Выжанова» также включил в ассортимент верхнюю одежду с наполнителем из гусиного пуха.

«Выбор Петербурга – это стратегический шаг. Мы никогда не открываем магазины хаотично. Наш критерий – совпадение ценностей. Петербург – город с богатейшей культурой, сдержанной эстетикой и глубокими семейными традициями. Его жители ценят не сиюминутные тренды, а качество, проверенное временем. И «Невский Центр» мы выбрали именно потому, что это одна из ключевых торговых точек города, где собирается наша аудитория — думающие, заботливые и ценящие комфорт и стиль родители», – отметила основатель бренда Елена Выжанова.
Для бренда первый петербургский бутик в «Невском Центре» стал восьмым в России. Ранее сеть была представлена в Москве, а также в Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях. В магазинах покупатели смогут найти детские вещи не только от мануфактуры «НаследникЪ Выжанова», но и от других ведущих российских и зарубежных марок, а также здесь можно будет приобрести большой спектр товаров для беременных и кормящих мам.

«Сегодня родители всё чаще выбирают в пользу качества и долговечности, отказываясь от концепции fast fashion в пользу более ответственного подхода к гардеробу детей. Для нас особенно важно, что бренд „НаследникЪ Выжанова“ сделал свой первый шаг в Санкт-Петербурге именно в ТК „Невский Центр“. Мы видим в этом открытии подтверждение того, что „Невский Центр“ играет важную роль в развитии ритейла Санкт-Петербурга: здесь бренды получают возможность заявить о себе, а семьи — найти то, что отвечает их высоким ожиданиям», — подчеркнула коммерческий директор ГК «Аврора» (в управлении проекты ТК «Невский Центр», ТК «Космос», ТК «Авеню», МФК «Владимирский пассаж») Мария Смагина.

Контактное лицо: Майя Торокова
Компания: ТК Невский Центр
Добавлен: 13:32, 10.10.2025 Количество просмотров: 243
Страна: Россия


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия470
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия468
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия95
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия492
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия265
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия842
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия632
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия701
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия591
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия540
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия458
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия503
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия552
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия974
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия317
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru