Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новосибирский застройщик «SKY Group» пятый год подряд подтверждает лидерство в своевременности ввода жилья

Рейтинг ЕРЗ отражает строгое соблюдение застройщиком заявленных сроков сдачи объектов. Он рассчитывается автоматически на основе данных о переносах сроков ввода жилья, зафиксированных в базе ЕРЗ с момента публикации проектных деклараций. При оценке учитываются дома, введенные в эксплуатацию за последние три года, а также объем текущего строительства, потребительские качества жилых комплексов и скорость возведения.
«SKY Group» не только выполняет заявленные сроки, но и часто передает квартиры собственникам досрочно.
Владимир Литвинов, президент ГК «SKY Group»: «Своевременное выполнение обязательств – наш безусловный приоритет. Мы видим в этом проявление уважения к себе, нашим партнерам и, конечно, покупателям. Именно это формирует нашу репутацию. Рейтинг ЕРЗ в очередной раз подтверждает нашу приверженность декларируемым ценностям, и мы гордимся этим достижением».
Группа компаний SKY GROUP – это многопрофильный девелопер, чьи проекты формируют облик региональной недвижимости. Компания активно инвестирует в развитие инфраструктуры своих жилых комплексов, делая жизнь новоселов ярче и активнее. За 17 лет работы SKY GROUP зарекомендовала себя как надежный партнер в сферах строительства, девелопмента, производства и управления жилищным фондом, а также производства лифтового оборудования и его сервисного обслуживания (SKY LIFT, SKY LIFT Service). В портфеле ГК «SKY Group» – такие проекты, как ЖК «Тихие Зори», «Чехов SKY», «Крым SKY», «Red Fox», а также строящиеся ЖК «Салют» и коттеджный поселок «Кубань SKY» в Краснодарском крае.

Контактное лицо: Клиновая Антонина Васильевна
Компания: ГК «SKY GRОUP»
Добавлен: 13:47, 10.10.2025 Количество просмотров: 246
Страна: Россия


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия107
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия118
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия106
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия117
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия117
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия121
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия112
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия154
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия107
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия188
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия189
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия82
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия267
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия192
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия189
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru