Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону состоится проект «Голос» для женщин с онкодиагнозами

Фестиваль «Ещё краше. Голос»—2025 пройдёт в Ростове-на-Дону на площадке «ДонЭкспоцентр» 20 октября, он объединит команды женщин с онкологическими диагнозами. Более 100 женщин из 11 городов России приедут в Донскую столицу, чтобы выйти на одну сцену и выступить перед ростовчанами. Их выступления будут наполнены искренностью, силой и позитивной энергией.
«Еще краше» - один из проектов некоммерческой благотворительной организации «Рак победим». Ее создатель и идейный вдохновитель Ирина Николаевна, онкопациетка, которая с 2019 года объединяет женщин с онкологическими диагнозами со всей России.
Ирина победила рак и теперь помогает другим поверить в то, что онкологический диагноз – не приговор и не повод отказываться от творчества, красоты и любви к жизни. Она, подчеркивает, что организация выступает за традиционную медицину и обращает внимание, что на выживаемость влияют положительные эмоции, вера, настрой и окружение.
«Мы хотим, чтобы каждая женщина с онкологическим диагнозом встала на путь исцеления, была красивой и наполненной, проявляла свою женственность, не стеснялась себя и была счастливой женой и матерью. Будем рады, если ростовчане поддержат и посетят наш особенный Фестиваль»- говорит Ирина Николаева.
Ранее в проекте «Еще краше» принимали участие известные визажисты, стилисты, хореографы. В прошлом году в Москве состоялся фестиваль «Еще краше в танце», в этом году в Ростове-на-Дону девушки раскроют свои таланты в вокальных номерах. Подготовка к фестивалю длилась на протяжении всего года, участницы занимались с педагогами по вокалу и хореографами. В Ростов-на-Дону приедут команды из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Орска, Саратова, Шахт, Сочи, Новороссийска, Краснодара,

На Фестивале вас ждёт праздничная атмосфера, вдохновение, музыка и искренние эмоции. Вы не просто станете частью благотворительного проекта, но и сможете лично убедиться, что онкологический диагноз — не приговор. Наши участницы на своём примере покажут, что можно жить полной, насыщенной жизнью несмотря ни на что. Они открыто говорят о своём диагнозе, разрушают стереотипы и доказывают, что настоящая красота — в смелости быть собой.

Проект поддерживают и представители медицины. На Фестивале будут присутствовать специалисты Клинико-диагностического центра «Здоровья»:
главный врач, заслуженный врач Российской Федерации, профессор, доктор медицинских наук, врач-уролог высшей квалификационной категории Игорь Артемович Абоян; заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи Игорь Сергеевич Фелицин; заведующая отделением опухолей молочной железы и онкогинекологии, кандидат медицинских наук, врач-онколог высшей квалификационной категории Роза Генриковна Луганская.

Приходите ловить эмоции с нами и поддержать удивительных женщин, сила и оптимизм которых заряжают энергией.

Участие для зрителей бесплатное, но обязательна предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на сайте Фестиваля https://ещёкраше.рф/ . Количество мест ограничено вместимостью зала.

Ждём вас 20 октября в 16:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, Концертная площадка Конгрессно-выставочного центра «ДонЭкспоцентр».

По всем возникающим вопросам можно обращаться к куратору Фестиваля Полине Алтуховой по рабочему номеру телефона +7 (918) 857-88-00.

Контактное лицо: Ольга Мелик-Тангиева
Компания: АНО "Рак Победим"
Добавлен: 15:56, 13.10.2025 Количество просмотров: 492
Страна: Россия


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия56
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия300
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия95
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия548
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия297
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия430
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия240
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1006
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия539
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:21, 17.07.2026, Россия193
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 14.07.2026, Россия439
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия395
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 16:56, 12.07.2026, Россия367
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 16:55, 12.07.2026, Россия396
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию, ООО "Энергосбыт Волга", 16:55, 12.07.2026, Россия152
Очередная экспедиция сезона-2026 пройдет для поисковиков Владимирского объединения "Часовые Памяти" с 5 по 17 июля в Велижском районе Смоленской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru