 |
Олимпиада «1С-Рарус» по программированию в среде «1С:Предприятие 8.3»
Описание мероприятия Компания «1С‑Рарус» приглашает принять участие в олимпиаде по программированию на платформе «1С:Предприятие 8.3».
Компания «1С‑Рарус» регулярно проводит олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие». В этот раз, XIII олимпиаду для программистов проведем в открытом формате.
Олимпиада будет проходить 25 октября 2025 года с 10:00 до 14:00 по московскому времени в удаленном формате, с самостоятельной организацией рабочих мест участниками олимпиады.
Участие возможно из произвольного места, по вашему желанию.
Приглашаем к участию:
1) Разработчиков на платформе «1С:Предприятие 8.3», не являющихся сотрудниками компаний «1С‑Франчайзи», любого уровня подготовки.
2) Сотрудников входящих в ГК «1С‑Рарус».
Участие в олимпиаде поможет вам оценить свой уровень и принесет ценный опыт и новые знания!
После завершения сбора заявок 20 октября 2025 вам придет уведомление с подтверждением регистрации, номером участника, и дальнейшими инструкциями.
Следить за ходом олимпиады и задавать вопросы организаторам можно в Telegram‑канале 1С-Rarus Contest 2025.
Призовой фонд олимпиады составляет один миллион рублей и делится поровну на 2 номинации — для сотрудников организаций ГК и для присоединившихся коллег. Варианты по всем призовым местам — на выбор призера:
1 место: Ноутбук топового класса или электротранспорт.
2 место: Планшет высокого класса или телевизор.
3 место: Смартфон или смарт‑часы или умная колонка.
Результаты олимпиады будут опубликованы на сайте rarus.ru и в Telegram‑канале 1С-Rarus Contest 2025 не позднее 10 ноября 2025 г. Будут публиковаться анонимные результаты с баллами по номерам участников. Раскрытие имен участников (кроме призеров) допускается по желанию участников, самостоятельно.
Призерам будет направлен запрос по выбору призов.
14 ноября 2025 г. состоится открытый вебинар с подведением итогов и разбором решений задач от организаторов и лучших решений участников. На вебинаре будут названы имена и города трех призеров в обеих номинациях.
Оргкомитет олимпиады «1С‑Рарус» желает участникам интересного и успешного участия!
По всем вопросам обращайтесь: contest@rarus.ru.
Контактное лицо: Екатерина Соболева
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 21:30, 15.10.2025
Количество просмотров: 388
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия100 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия103 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия71 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |