Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семь сайтов муниципальных образований Томской области стали победителями всероссийского конкурса интернет-сайтов

В соответствии с Положением о конкурсе, в каждой из четырех номинаций определялись: три победителя по решению Жюри и три победителя по итогам интернет-голосования.

По решению жюри три сайта муниципальных образований Томской области объявлены победителями конкурса:
• Номинация «Сайт муниципального района» – Шегарский район.
• Номинация «Сайт сельского поселения» – Шегарское сельское поселение и Моряковское сельское поселение.

По итогам интернет-голосования шесть сайтов муниципальных образований Томской области объявлены победителями конкурса:
• Номинация «Сайт городского округа» – Стрежевой.
• Номинация «Сайт муниципального района» – Первомайский район и Шегарский район.
• Номинация «Сайт городского поселения» – г. Кедровый.
• Номинация «Сайт сельского поселения» – Северное сельское поселение и Шегарское сельское поселение.

Таким образом, около 40 % призовых мест конкурса завоевали сайты муниципальных образований Томской области. А шесть сайтов-победителей из Томской области (кроме сайта г. Стрежевого) разработаны интернет-компанией «Симэкс-Т» (www.simex-t.ru).

Справка
Первый сайт для муниципального образования (Администрация Молчановского района) интернет-компания «Симэкс-Т» создала в июле 2003 г.
В 2006 г. Компанией разработан и установлен на все созданные и сопровождаемые сайты муниципальных образований (12 в 2006 г.) уникальный модуль «Муниципальный заказ» соответствующий требованиям действующего законодательства. Начата работа по созданию сайтов для сельских поселений. Разработан сайт для Ассоциации «Совет муниципальных образований Томской области».
На 1 января 2009 г. интернет-компанией «Симэкс-Т» разработано и сопровождается 36 сайтов муниципальных образований:
• 12 сайтов муниципальных районов;
• 1 сайт городского округа;
• 1 сайт городского поселения;
• 22 сайта сельских поселений.
На всех сайтах, используя модуль «Муниципальный заказ», имеется возможность размещать информацию о конкурсах, аукционах, запросах котировок, поставщиках и заказчиках, а также вести реестр муниципальных контрактов с минимальными трудовыми затратами.
Высокое качество проектных решений и актуальность информационного содержания сайтов отмечены более 15 дипломами на всероссийских интернет-конкурсах. Четыре сайта (Парабельский, Кожевниковский, Каргасокский, Александровский районы) вошли в 10 лучших муниципальных сайтов рейтинга по размещению информации о муниципальных закупках (МЭРТ РФ, март 2007 г.).
Представители Компании постоянно осуществляют повышение квалификации руководителей и специалистов администраций муниципальных образований по вопросам применения современных интернет-технологий.
Комплекс работ по разработке, сопровождению и продвижению сайтов муниципальных образований Томской области интернет-компания «Симэкс-Т» ведется при сотрудничестве с Администрацией Томской области (Департамент по работе с муниципальными образованиями и Департамент государственной гражданской службы), администрациями муниципальных образований и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Томской области».

15 января 2009 г.

http://simex-t.ru Симэкс-Т, Разработка и продвижение интернет-проектов

Контактное лицо: Чалкова Клавдия Валерьевна
Компания: Симэкс-Т
Добавлен: 14:34, 15.01.2009 Количество просмотров: 574


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru