 |
ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами

ВТО оформило и произвело комплект плакатов о важности сохранения военной тайны, а также плакаты по ТТХ оружия (подствольный гранатомет ГП-25; автоматы Калашникова АКС74У, АК104; 30-мм автоматический гранатомет АГС-17) для оборудования учебных классов.
Защита государственной тайны — это долг каждого гражданина и, в особенности, каждого сотрудника, связанного с оборонным сектором. Это не ограничение, а жизненная необходимость и гарантия безопасности настоящего и будущего страны.
Оснащаем армию знаниями!
Контактное лицо: Мария Мавкова
Компания: ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО
Добавлен: 17:52, 28.10.2025
Количество просмотров: 59
Страна: Россия
| Первый музей истории СВО приглашает на экскурсию, Marins Park Hotel, 22:26, 23.04.2025, Россия350 |
| «Музей СВО» представляет собой уникальное пространство, которое совмещает классический музейный формат и современные цифровые технологии. В музее собраны документы, интерактивные инсталляции и мультимедийные материалы, позволяющие посетителям узнать больше о роли спецоперации в истории страны. |
| Гуманитарная помощь для мордовских бойцов на передовой, НФ в Республике Мордовия, 03:04, 06.10.2024, Россия517 |
| В состав груза вошли противодроновые сети, патроны 12-го калибра, дроны, емкости для топлива, платы для оборудования радиоэлектронной борьбы, канцтовары, насосная станция для заправки топливом, носки, продукты питания и медикаменты. |
|
 |