 |
Клиенты Ярэнерго довольны качеством услуг по технологическому присоединению
В письме Олег Леонтьев благодарит начальника управления технологического присоединения Татьяну Некрасову и начальника отдела контроля исполнения техусловий филиала Андрея Сидорова. Он отзывается о них как о «сотрудниках, способных в кратчайшие сроки разобраться в любой ситуации, найти верное решение, грамотно и эффективно организовать работу коллектива и достичь желаемого результата».
«Всегда вежливы, сдержанны, внимательны, способны выслушать и дать исчерпывающую информацию по интересующему вопросу. Опираясь на законодательство Российской Федерации, распорядительную документацию филиала ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго», открыто и доступно доводят до сведения заказчика информацию, необходимую для присоединения к электросетям. Выражаю искреннюю благодарность за трудолюбие, внимание и поистине душевное тепло!» - пишет Олег Леонтьев.
По заявке потребителя Ярэнерго выполнило комплекс работ по подключению жилого дома в деревне Лунино. Энергетики построили линию 0,4 кВ протяженностью 500 метров от комплектного трансформаторного пункта (КТП) «Пономаревка» до дома клиента и заменили автоматический выключатель в КТП. Присоединенная мощность составила 15 кВт. Данная заявка на технологическое присоединение относилась к льготной категории (техприсоединение до 15 кВт для физических лиц), стоимость договора об осуществлении техприсоединения составила 550 рублей.
Контактное лицо: Алена Бойкова
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 23:19, 17.06.2010
Количество просмотров: 737
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия109 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |