 |
Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025»

На протяжении четырех дней работы выставки стенд Poetti притягивал внимание профессионалов и ценителей кофе. Гости выставки имели возможность насладиться безупречным вкусом кофе, приготовленным опытными бариста Poetti, и познакомиться с новинками бренда.
Менеджеры бренда активно взаимодействовали с представителями бизнеса из сферы гостеприимства. Диалог с потенциальными клиентами позволил выявить ключевые запросы рынка для дальнейшей работы.
Инновационный подход Poetti был продемонстрирован с помощью VR-технологий. Посетители стенда получили уникальную возможность совершить виртуальную экскурсию по современному кофеобжарочному производству Poetti и Академии Бариста бренда. Интерактивное знакомство позволило гостям изнутри увидеть и понять философию компании, её приверженность качеству и профессионализму.
Представители Poetti также приняли активное участие в образовательной программе выставки. Татьяна Бурсье, старший менеджер по разработке продукта компании «МилФудс», провела лекцию-дегустацию на тему «Робуста: пить нельзя игнорировать…», посвященную особенностям и потенциалу этого сорта кофе, а также выступила в роли организатора сенсорного теста для профессионалов.
Участие в «ПИР Экспо-2025» подтвердило статус компании как одного из лидеров кофейной индустрии и открыло новые возможности для развития.
Контактное лицо: Алескей
Компания: «МилФудс»
Добавлен: 23:18, 02.11.2025
Количество просмотров: 410
Страна: Россия
| «Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:19, 20.01.2026, Россия240 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера. |
|
 |