 |
Бренд Poetti успешно выступил на выставке «ПИР‑Экспо 2025»

На протяжении четырех дней работы выставки стенд Poetti притягивал внимание профессионалов и ценителей кофе. Гости выставки имели возможность насладиться безупречным вкусом кофе, приготовленным опытными бариста Poetti, и познакомиться с новинками бренда.
Менеджеры бренда активно взаимодействовали с представителями бизнеса из сферы гостеприимства. Диалог с потенциальными клиентами позволил выявить ключевые запросы рынка для дальнейшей работы.
Инновационный подход Poetti был продемонстрирован с помощью VR-технологий. Посетители стенда получили уникальную возможность совершить виртуальную экскурсию по современному кофеобжарочному производству Poetti и Академии Бариста бренда. Интерактивное знакомство позволило гостям изнутри увидеть и понять философию компании, её приверженность качеству и профессионализму.
Представители Poetti также приняли активное участие в образовательной программе выставки. Татьяна Бурсье, старший менеджер по разработке продукта компании «МилФудс», провела лекцию-дегустацию на тему «Робуста: пить нельзя игнорировать…», посвященную особенностям и потенциалу этого сорта кофе, а также выступила в роли организатора сенсорного теста для профессионалов.
Участие в «ПИР Экспо-2025» подтвердило статус компании как одного из лидеров кофейной индустрии и открыло новые возможности для развития.
Контактное лицо: Алескей
Компания: «МилФудс»
Добавлен: 23:18, 02.11.2025
Количество просмотров: 513
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия64 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия63 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия69 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия60 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |