 |
3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения
В рамках проекта в сфере дорожного движения компания 3Logic Group поставила и установила оборудование для организации контроля, оплаты и обеспечения безопасности на трассах Российской Федерации.
В состав проекта вошли 45 серверов Crusader Squire, 12 систем хранения данных Crusader Storage, коммутаторы, персональные компьютеры и рабочие станции Raskat и «Гравитон», а также мониторы и серверное оборудование Raskat и «Гравитон». Кроме того, было поставлено дополнительное оборудование и программное обеспечение российских и зарубежных производителей.
Проектная команда 3Logic Group не только поставила, но выполнила монтаж и пуско-наладочные работы как собственного, так и стороннего оборудования.
Заказчик выбрал 3Logic Group благодаря сочетанию цены и производительности, а также проектному производству, позволяющему адаптировать решения под конкретные технические требования. Важную роль сыграли и пуско-наладочные работы «под ключ», гибкий график реализации и клиентоориентированный подход специалистов 3Logic Group.
Результатом проекта стала инфраструктура, которая обеспечивает стабильную работу систем контроля и оплаты дорожного движения и повышает эффективность администрирования транспортных потоков. «Мы гордимся участием в проекте, направленном на развитие цифровой инфраструктуры дорожного движения. Наши решения подтвердили свою надежность и эффективность в условиях высокой нагрузки», — прокомментировал Константин Хан, руководитель отдела технического сопровождения 3Logic Group.
«Хочется отметить грамотный подход и вовлеченность специалистов 3Logic Group. Все задачи решались оперативно, с вниманием к деталям. Результатом стала стабильная система, которая уже доказала свою эффективность», — подчеркнул представитель заказчика.
---
3Logic Group — ведущая ИТ-компания полного цикла. 3Logic Group один из лидеров в дистрибуции компьютерной техники и комплектующих в России и СНГ. Портфель компании по этому направлению представлен 260 производителями. 3Logic Group является эксклюзивным дистрибьютором бионических роботов в России и разрабатывает ПО для их навигации. Также компания выпускает более 300 тысяч единиц техники в год под собственными торговыми марками: Raskat® (офисные и домашние ПК), Crusader® (серверы), Fragmachine® (игровые ПК для киберклубов).
Подробности на сайте https://3logic.ru/
Контактное лицо: Калашникова Дарья
Компания: 3Logic Group
Добавлен: 23:25, 02.11.2025
Количество просмотров: 240
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия79 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия80 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия84 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |