 |
Co-lab No Stress на «Woman Who Matters»

Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. Компания Co-lab No Stress, производитель натуральной косметики и биоактивных добавок, в этом году впервые стала партнером события.
В декабре 2024 года бренд принял участие в форуме, имея в арсенале одну товарную единицу. Мероприятие стало отправной точкой для компании: «Woman Who Matters» стал местом, где бренд получил первые отзывы, которые мотивировали работать еще усерднее.
Сегодня все иначе. Линейка бренда расширилась до 50 товарных единиц, а продукты получили признание покупателей, врачей, лидеров мнений.
В 2025 году Co-lab No Stress участвует в качестве партнера мероприятия: на форуме представлен коллаген-бар, где все гости могут попробовать уникальные авторские напитки на основе коллагеновых комплексов бренда. Также на мероприятии выступает Дина Насырова, генеральный директор компании, которая рассказывает о своем опыте как руководителя.
«Нам очень приятно, что всего год назад мы вышли на “Woman Who Matters” с одним продуктом, а сейчас располагаем практически пятьюдесятью наименованиями. Уверены, что новые коллагеновые комплексы и другая продукция бренда найдут отклик у гостей и участников форума - активной бизнес-аудитории, которая осознанно подходит к заботе о здоровье и сохранению эффективности в мире больших скоростей», - делится Дина Насырова.
«Woman Who Matters» ежегодно освещает ключевые темы и вызовы, с которыми сталкиваются женщины, а также проводит одноименную премию, демонстрируя лучшие проекты в области женского лидерства.
Контактное лицо: Анна
Компания: Co-lab No Stress
Добавлен: 21:46, 12.11.2025
Количество просмотров: 125
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия305 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия303 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия303 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |