 |
Co-lab No Stress на «Woman Who Matters»

Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. Компания Co-lab No Stress, производитель натуральной косметики и биоактивных добавок, в этом году впервые стала партнером события.
В декабре 2024 года бренд принял участие в форуме, имея в арсенале одну товарную единицу. Мероприятие стало отправной точкой для компании: «Woman Who Matters» стал местом, где бренд получил первые отзывы, которые мотивировали работать еще усерднее.
Сегодня все иначе. Линейка бренда расширилась до 50 товарных единиц, а продукты получили признание покупателей, врачей, лидеров мнений.
В 2025 году Co-lab No Stress участвует в качестве партнера мероприятия: на форуме представлен коллаген-бар, где все гости могут попробовать уникальные авторские напитки на основе коллагеновых комплексов бренда. Также на мероприятии выступает Дина Насырова, генеральный директор компании, которая рассказывает о своем опыте как руководителя.
«Нам очень приятно, что всего год назад мы вышли на “Woman Who Matters” с одним продуктом, а сейчас располагаем практически пятьюдесятью наименованиями. Уверены, что новые коллагеновые комплексы и другая продукция бренда найдут отклик у гостей и участников форума - активной бизнес-аудитории, которая осознанно подходит к заботе о здоровье и сохранению эффективности в мире больших скоростей», - делится Дина Насырова.
«Woman Who Matters» ежегодно освещает ключевые темы и вызовы, с которыми сталкиваются женщины, а также проводит одноименную премию, демонстрируя лучшие проекты в области женского лидерства.
Контактное лицо: Анна
Компания: Co-lab No Stress
Добавлен: 21:46, 12.11.2025
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия86 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия89 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия94 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия90 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |