 |
Мосэнергосбыт поддержал фестиваль по адаптивному хоккею среди слабовидящих детей и подростков
Мосэнергосбыт оказывает поддержку специальных спортивных инициатив и мероприятий. Сотрудники гарантирующего поставщика приняли участие в проведении фестиваля по адаптивному хоккею для слабовидящих детей и подростков. Праздник спорта был приурочен к Всероссийскому дню хоккея.
На лёд с хоккеистами ХК «Фортуна», игроки которой дети с нарушением зрения, вышли студенческие команды – два состава МГТУ им. Баумана, а также сборные МИСиС и Политехнического института. Фестиваль прошёл в формате товарищеских матчей.
По итогам игр ребята получили медали, дипломы и грамоты, а главное – заряд эмоций, спортивного азарта и отличного настроения!
«Гарантирующий поставщик продолжает расширять волонтерскую деятельность и оказывать всестороннее содействие в развитии специальных видов спорта. Важно не только популяризировать адаптивный хоккей, но и изменить восприятие инвалидности, подарить детям уверенность от побед как на льду, так и за его пределами», – сообщили в компании.
«Игроки хоккейного клуба «Фортуна», а также родители, тренерский штаб выражают искреннюю благодарность Мосэнергосбыту за участие и поддержку незрячего хоккея. Сегодняшнее мероприятие подарило ребятам настоящий праздник, полный спортивного азарта и радости заслуженной победы», – отмечает Алина Беларева, руководитель АНО «Ресурсный центр «Одна семья».
Поддержка специальных спортивных мероприятий включена перечень основных направлений реализации Концепции развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года, которая утверждена Правительством РФ.
АО «Мосэнергосбыт» – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8,9% всей потребляемой в стране электроэнергии. Как Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона «Мосэнергосбыт» поставляет электрическую энергию на 430 тыс. объектов предприятий и организаций и более 9,7 млн бытовых потребите дней лей Москвы и Московской области.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: АО "Мосэнергосбыт"
Добавлен: 20:39, 02.12.2025
Количество просмотров: 159
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия313 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия239 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия169 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |