 |
PUNKT E примет участие в выставке франшиз Krasnodar Franchise Expo 2025

С 5 по 6 декабря 2025 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в V Международной выставке-форуме франшиз, инвестиций и развития бизнеса на Юге России Krasnodar Franchise Expo 2025 в Краснодаре.
Мероприятие станет масштабной деловой платформой для встреч франчайзеров, франчайзи, инвесторов, представителей малого и среднего бизнеса с целью обмена опытом, обучения и выстраивания партнёрств.
Приглашаем посетить стенд нашей компании в выставочной зоне, где мы представим решения по зарядной инфраструктуре и расскажем о возможностях заработать на растущем рынке электромобилей, в том числе преимуществах зарядных станций для различных видов бизнеса с возможностью получения дополнительной прибыли от зарядки и сопутствующих сервисов.
«Развивая собственную франчайзинговую сеть, мы четко понимаем, что бизнес может расти не только за счет собственных инвестиций, но и благодаря партнерству. В 2025 году по франшизе мы открыли на 20% больше зарядных станций, чем собственных, что подтверждает востребованность нашей модели. Мы не берём паушальный взнос, а только комиссию от выручки, поэтому заинтересованы в увеличении дохода франчайзи. Для этого PUNKT E применяет единые высокие стандарты обслуживания к собственным зарядным станциям и станциям франчайзи», — комментирует Александр Мироненко, заместитель генерального директора по развитию PUNKT E.
Контактное лицо: Светлана Хрущева
Компания: PUNKT E
Добавлен: 21:01, 02.12.2025
Количество просмотров: 307
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия92 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия81 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия789 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |