 |
Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга

Генеральный директор АО НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга. Первое очное заседание состоялось 2 декабря.
Одна из ключевых задач совета – участие в формировании прозрачной и эффективной энергетической политики, отвечающей потребностям жителей северной столицы и принципам устойчивого развития. В состав нового консультативного органа на конкурсной основе вошли ведущие эксперты в области энергетики, представители общественных организаций, научных кругов и бизнеса, что должно обеспечить многосторонний подход к решению стоящих перед советом задач. Среди них – вопросы энергосбережения, повышения энергетической эффективности Санкт-Петербурга, надежности городских систем тепло-, газо- и водоснабжения.
«У компании ЛОГИКА есть многолетний опыт активной общественной деятельности. В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей в разрезе всех этапов жизненного цикла приборов учета – от производства и внедрения до эксплуатации и ремонта», - сообщил Павел Никитин.
Контактное лицо: Анна Петрова
Компания: АО НПФ ЛОГИКА
Добавлен: 21:30, 03.12.2025
Количество просмотров: 572
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия45 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия152 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |