Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX

Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.

Данная авторизация стала очередным шагом в реализации комплексной стратегии «Кит-системс» по направлению сетевых инфраструктур. Статус Золотого партнера подтверждает высокий уровень экспертизы команды «Кит-системс» в presale-консалтинге, инсталляции, технической поддержке и сервисе оборудования вендора для широкополосного доступа в интернет, Wi-Fi, VoIP-телефонии, а также эффективность сотрудничества с производителем. В продуктовом портфеле компании представлена вся линейка продукции вендора для построения кабельных и беспроводных сред передачи данных: сетевые коммутаторы, сервисные и магистральные маршрутизаторы, точки доступа Wi-Fi и роутеры, БШПД-решения, IP-камеры и платформа для построения систем видеонаблюдения, оборудование для телефонии, ПО для управления и оптимизации сети, а также линейка IoT-устройств.

Для получения статуса Золотого партнера компания должна иметь значительный проектный опыт строительства и масштабирования сетей на базе решений вендора для бизнеса, государственных учреждений и ведомств. Также партнеру необходимо обладать развитой технической и коммерческой экспертизой по продуктам вендора, позволяющей взаимодействовать с заказчиками любых масштабов и сфер деятельности: от SMB до Enterprise, как на стадиях составления спецификаций и разработки проектов, так и на этапах внедрения и поддержки решений.

В этом году «Кит-системс» существенно нарастил экспертизу по решениям ELTEX. Presale-эксперты, сетевые и сервисные инженеры, а также специалисты технической поддержки прошли обучение и сертификацию по решениям для компаний любого уровня: от малого и среднего бизнеса до сегмента крупного бизнеса. Широкая диверсифицированность «Кит-системс» как сервис-ориентированного интегратора и поставщика сложных ИТ- и сетевых решений вкупе с полученными в процессе сертификации компетенциями и многолетним опытом, гарантируют заказчикам максимальный уровень качества проектирования, сервиса и технической поддержки решений вендора

«Сетевое оборудование ELTEX прекрасно зарекомендовало себя в проектах для промышленности, госучреждений, финансово-банковского сектора и других отраслей. Для многих заказчиков за время эксплуатации оно стало корпоративным стандартом сетевых инфраструктур, – отметил Вадим Гусеналиев, заместитель генерального директора, коммерческий директор компании «Кит-системс». – Статус Золотого партнера открывает новую страницу истории нашего сотрудничества. Экспертиза и опыт наших инженеров в сочетании с вовлеченностью команды вендора при решении нетипичных ситуаций гарантирует заказчикам высочайший уровень проектных решений».

«Статус Золотого партнера – лучшее свидетельство соответствия компетенций «Кит-системс» высоким требованиям, которые мы предъявляем к партнерам, и прежде всего – интеграторам, разрабатывающим сложные бизнес-критичные решения, – комментирует Юлия Максименко, руководитель отдела по работе с интеграторами. – Заказчики могут быть уверены, что, обращаясь к партнеру данного уровня они получат не просто набор оборудования, а комплексное функциональное решение, гармонично вписывающееся в ИТ-ландшафт предприятия и полностью соответствующее их задачам».

Контактное лицо: Андрей Митрофанов
Компания: Кит-системс
Добавлен: 20:22, 13.12.2025 Количество просмотров: 200
Страна: Россия


«Телфин» внедряет транскрибацию и саммари звонков в «Битрикс24» для ИИ-анализа коммуникаций с клиентами, Телфин, 23:08, 14.04.2026, Россия91
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с «Битрикс24» и запустил транскрибацию и резюмирование звонков в CRM.


«1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия94
Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования.


Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия92
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз.


В линейке продуктов ИНКА 4.0 обновлен модуль для работы с данными в промышленности, Инка, 23:24, 14.04.2026, Россия91
В линейке продуктов российской платформы ИНКА 4.0 обновлен функциональный модуль нормативно-справочной информации «ИНКА.НСИ».


iSpring входит в топ-3 крупнейших игроков российского рынка HRTech, iSpring, 23:24, 14.04.2026, Россия103
Компания iSpring заняла первое место в сегменте обучения и развития персонала по итогам 2025 года, согласно данным Smart Ranking. Выручка компании достигла 3,9 млрд рублей, увеличившись на 9,5% по сравнению с предыдущим годом.


Новый NLU Suite от BSS: как создать кастомную языковую модель с минимальными затратами, BSS, 23:24, 14.04.2026, Россия93
Обновленный инструмент для обучения моделей позволяет адаптировать LLM под локальные задачи благодаря методу LoRA: он обучает только дополнения, не затрагивая всю модель. После такой адаптации качество ответов в среднем растет на 15%, а компактные модели обгоняют недообученные большие на целевых запросах.


Компания “Андагар” разработала ИИ-оператора для SEMANTEX: СЕРМ-анализ ускорился в 10 раз, Андагар, 23:20, 14.04.2026, Россия92
Новый инструмент от ИТ-компании "Андагар" автоматизирует СЕРМ-анализ и позволяет в 10 раз ускорить обработку больших массивов страниц с упоминаниями брендов и продуктов.


«Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия95
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования.


Компания ЭОС выпускает обновление Сервера мобильных решений (СМР), ЭОС, 23:13, 14.04.2026, Россия95
Версия 4.10 Сервера мобильных решений (СМР) учитывает изменения в потребностях «мобильных» пользователей корпоративных СЭД/ECM-решений, эволюцию технологий и изменения нормативной базы.


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия197
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия208
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия162
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия158
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия162
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия158
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


  © 2003-2026 inthepress.ru