Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос"

"Доктор на связи" может защитить даже Деда Мороза

С приходом холодов многие россияне не только наслаждаются теплым чаем и уютом, но и вспоминают проверенные временем средства от ОРВИ и простуды. Кто-то полагается на луковый сок, чеснок на шее или барсучий жир, другие предпочитают ингаляции над вареной картошкой — у каждого свой набор "народной аптечки". Не всегда такие методы достаточно эффективны, и важно вовремя проконсультироваться с врачом. И для этого вовсе не нужно тратить время на поездку в больницу.

Здесь на помощь приходит современный сервис "Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" — надежный помощник в кармане. Благодаря цифровым технологиям, этот инструмент позволяет оперативно связаться с квалифицированными врачами из любой точки мира, что ценно и для жителей Тюмени и Тюменской области. Круглосуточно доступная поддержка помогает разобраться в симптомах ОРВИ, интерпретировать анализы и дать персонализированные компетентные рекомендации. Ответ специалиста приходит всего через 3-5 минут, без риска самодиагностики.

Одно из ключевых достоинств "Доктор на связи" - гибкость в общении: выбирайте видеозвонок, аудио или текстовый чат через удобное мобильное приложение. Будь то домашний уют, рабочий день или поездка, подайте запрос на консультацию, прикрепите фото анализов или снимков прямо в приложении и врач оперативно отреагирует. Это идеальный вариант для отдаленных районов, где доступ к медпомощи ограничен расстояниями.

"Доктор на связи" дает возможность не только проконсультироваться с терапевтом, но и обратиться к узкому специалисту. Среди возможностей сервиса – получение второго медицинского мнения, расшифровка результатов анализов, рентгеновских снимков и назначенных препаратов", - говорит директор Приволжско-Уральской дирекции Лусине Бундакова.

Также среди преимуществ полиса выделяется возможность повторного обращения к врачу, сохранение полной истории консультаций в личном кабинете и гарантия конфиденциальности всей передаваемой информации. Клиенты отмечают удобство процесса подачи документов: все важные файлы можно прикреплять заблаговременно или отправлять в процессе разговора с врачом.

Эксперты подчеркивают важный аспект, касающийся чрезвычайных ситуаций: в случаях с острой болью или угрозой жизни необходимо незамедлительно вызывать скорую помощь.

"Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения.

С "Доктором на связи" вы спокойно сможете встретить наступающий Новый год! Дарите своим близким полис "Доктор на связи" и наслаждайтесь выходными в кругу семьи!

Контактное лицо: Алена
Компания: СК "Гелиос"
Добавлен: 20:35, 13.12.2025 Количество просмотров: 350
Страна: Россия


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 16:54, 12.07.2026, Россия55
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


ДМС: как не потерять прибыль. Итоги форума «ФИНРЕЗ 2026», СК "Гелиос", 16:29, 12.07.2026, Россия97
Страховая компания «Гелиос» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками»


Страховая Компания «Гелиос»: фокус на операционной устойчивости и развитии клиентского сервиса, СК "Гелиос", 23:00, 30.06.2026, Россия452
Страховая Компания «Гелиос» приняла решение сосредоточить взаимодействие с одним рейтинговым агентством и не продлевать процедуру рейтингования одновременно в нескольких аккредитованных агентствах.


«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:04, 20.06.2026, Россия751
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 15:42, 20.06.2026, Россия577
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия82
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия91
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 22:53, 10.06.2026, Россия516
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:07, 30.05.2026, Россия194
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:49, 19.05.2026, Россия288
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


Сезонный фактор: страховщики фиксируют рост обращений из-за клещей и аллергии, СК "Гелиос", 21:25, 28.04.2026, Россия171
Весной страховые компании отмечают увеличение количества обращений, связанных с аллергическими реакциями, укусами клещей и несчастными случаями.


Юрий Воронин о ситуации в секторе микрофинансовых организаций: «Здоровых людей нет, есть недообследованные», АНО "СОДФУ", 22:14, 21.04.2026, Россия866
Состоялось знаковое мероприятие года в секторе микрофинансирования – «Форум МФО. Весна 2026». Программа мероприятия была сфокусирована на формировании прямого и продуктивного диалога между лидирующими представителями финансового сектора и профильными органами государственной власти и надзора.


Казанский филиал Страховой Компании «Гелиос» реализовал программу страхования школьников на период каникул, СК "Гелиос", 21:08, 08.04.2026, Россия210
Инициатива охватила учащихся нескольких школ и стала частью практики семейного страхования.


Добровольчество без риска: «Гелиос» обеспечивает защиту волонтеров «Сохрани Лес», СК "Гелиос", 20:19, 28.03.2026, Россия460
Экологическое добровольчество становится безопаснее благодаря поддержке страховой компании.


Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей, Почта России, 22:09, 20.03.2026, Россия307
Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.


  © 2003-2026 inthepress.ru