 |
PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi

Крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета. Это сделает процесс зарядки электромобилей ещё более комфортным и обеспечит стабильное качество независимо от внешних факторов.
При отсутствии мобильного интернета пользователь часто не может запустить зарядную сессию через мобильное приложение, а также рискует столкнуться с трудностями при оплате зарядки.
В регионах с регулярным отключением мобильного интернета, на зарядных станциях PUNKT E теперь можно зарядиться по Wi-Fi. Уже сейчас новый формат зарядки доступен более, чем на 80 зарядных станциях в 15 регионах, и это количество ежедневно увеличивается. На первом этапе зарядка по Wi-Fi доступна в Краснодарском крае, Нижегородской, Ростовской, Свердловской, Липецкой, Саратовской, Тульской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской и Рязанской областях, Алтайском и Красноярском крае, Республиках Адыгея и Татарстан.
Проверить доступность зарядки по Wi-Fi можно в мобильном приложении PUNKT E в описании карточки станции, либо по фильтру «Доступные станции». На станциях размещен соответствующий QR-код и инструкция по подключению.
«Наша цель — не просто установить станцию в удобном месте, но и гарантировать ее стабильную работу вне зависимости от внешних факторов. И это еще один важный шаг для развития сети, который напрямую влияет на надежность и удобство нашего сервиса», — отметил Дмитрий Головин, технический директор PUNKT E.
Контактное лицо: Светлана Хрущева
Компания: PUNKT E
Добавлен: 20:38, 13.12.2025
Количество просмотров: 179
Страна: Россия
| VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия46 |  |
| VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля. |
| DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия47 |  |
| Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры. |
| «Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия54 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро. |
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия396 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
|
 |