 |
«Аленка» — Марка №1 в России!
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты». Андрей Аксенов, Управляющий директор холдинга «Объединенные кондитеры», со сцены Кремлевского Дворца отметил, что самая ценная награда, которая есть у «Аленки» — народная любовь. «С момента своего появления на свет, шоколад «Аленка» собрал много разных наград – гран-при международных и российских дегустационных конкурсов, Знак Качества Роскачество. Теперь у «Аленки» есть звание «Марки №1 в России», награда за качество, одобренное покупателями». «Алёнка» - один из первых молочных шоколадов, который появился в нашей стране в далеком 1965 году и технология его производства остается неизменной уже более полувека, так что это вкус знакомый с детства для многих поколений россиян и жителей стран СНГ. У молочной «Алёнки» ярко выраженный вкус какао, этого эффекта на фабрике «Красный Октябрь» добиваются путем использования в составе качественного, недезодорированного какао-масла и этот ингредиент делает вкус и аромат шоколада незабываемым». В ассортименте бренда «Аленка» в настоящее время шоколад, конфеты, карамель, печенье, бисквитные пирожные, вафли, вафельный торт, новогодние наборы.
Премия «Марка №1 в России» была основана в 1998 году с целью выявления и поощрения компаний, которые заслужили доверие и признание среди граждан. Марка № 1 в России является объективной системой оценки брендов на национальном уровне, которая определяет предпочтения потребителей. Более 12 миллионов человек приняли участие в ежегодном голосовании лидеров потребительского рынка с момента его запуска.
Контактное лицо: Анна Морозова
Компания: "Объединенные кондитеры"
Добавлен: 17:28, 17.12.2025
Количество просмотров: 313
Страна: Россия
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1323 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |