 |
В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России

Участников состязаний поприветствовали первый заместитель директора Краснодарского филиала государственного предприятия Денис Фалин и председатель территориальной организации профсоюза Анастасия Пантина. Они отметили важность таких турниров для укрепления корпоративного духа, поддержания физической формы и здорового соперничества между коллективами.
В волейболе уверенную победу со счетом 2:0 одержала команда «Центральная», а лучшей в мини-футболе со счетом 6:2 стала команда «Кавказская». Финальный этап турнира состоится в феврале 2026 года.
Контактное лицо: Боровик Мария Викторовна
Компания: Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России"
Добавлен: 20:47, 23.12.2025
Количество просмотров: 271
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия163 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
|
 |