 |
«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser

В 2024 году суммарный доход ГК «Оптимакрос» от внедрения CPM/IBP-платформы Optimacros в строительных компаниях составил 377,8 млн рублей против 274,3 млн рублей в 2023 году (по данным TAdviser). Рост выручки обусловлен системными инвестициями в развитие технологий, усилением экспертной команды и постоянной адаптацией продукта к текущим цифровым трендам.
Девелопмент — одна из значимых отраслей для «Оптимакрос». Среди клиентов вендора — ведущие российские девелоперы «Самолет», ПИК, Glorax и другие, использующие решения для автоматизации интегрированного и финансового планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики.
Крупные игроки строительного рынка выбирают платформу Optimacros за то, что продукт помогает создать единый цифровой контур планирования, повышает прозрачность и управляемость процессов. Доверие к вендору демонстрирует и экспертное сообщество. В 2025 году один из кейсов компании – проект «Самолет», выполненный на базе Optimacros системным интегратором «ОптиТим Консалтинг», – номинирован на престижную премию Global CIO «Проект года».
ГК «Оптимакрос» уверенно развивается и укрепляет лидерские позиции на рынке ИТ-решений для строительства. Рост выручки и доверие крупных девелоперских компаний, которые активно внедряют CPM/IBP-платформу в свои процессы, свидетельствуют об этом.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Оптимакрос
Добавлен: 21:27, 24.12.2025
Количество просмотров: 303
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия70 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия72 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |