Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX

Платформа для бизнес-коммуникаций Jivo представляет официальную интеграцию с национальным мессенджером MAX.

Теперь компании могут безопасно подключить MAX к Jivo и оперативно общаться с клиентами.

Благодаря интеграции клиенты Jivo получили возможность напрямую подключиться к Платформе для партнеров MAX. С ее помощью можно создавать чат-ботов, мини-приложения и собственные каналы для публикации контента в MAX.

Почему это важно для бизнеса

MAX — национальный мессенджер и многофункциональный сервис для физических и юридических лиц. Пользователи приложения — это многомиллионная аудитория, которую бизнес может привлекать и обслуживать через интеграцию с Jivo.

Интеграция решает сразу несколько задач:

Стабильная связь. MAX работает даже при низком качестве интернет-соединения, что помогает обеспечивать бесперебойное общение с клиентами.
Соответствие законодательству. 6 июня 2025 года MAX был внесен в реестр отечественного ПО, а 15 июля получил статус национального многофункционального сервиса. Приложение соответствует требованиям российского законодательства.
Безопасность данных. Интеграция обеспечивает защищенную передачу информации между платформами.

Комментарий Jivo

Вадим Верединский, Директор по маркетингу и рекламе Jivo:

“Мы создали эту интеграцию, чтобы дать бизнесу надежный канал связи с клиентами. В связке с Jivo помимо нового мессенджера компании получают набор полезных функций: единое окно для всех обращений, распределение диалогов между операторами, а также возможность автоматизировать до 80% обращений с помощью AI-функций. Аудитория MAX растет, и мы даем бизнесу все инструменты, чтобы эффективно с ней работать”.

Возможности интеграции

Подключив MAX к Jivo, компании получают доступ к продвинутым инструментам для построения качественного клиентского сервиса.

Омниканальность. Сообщения из MAX поступают в единое окно Jivo вместе с обращениями из других каналов — сайта, соцсетей, маркетплейсов, почты и мессенджеров.

Автоматизация с помощью ИИ. AI-оператор на базе GigaChat отвечает 24/7, берет на себя до 80% типовых обращений и освобождает команду от рутины.

Интеграция с мессенджером MAX доступна всем пользователям Jivo бесплатно.

Подробнее о платформах

Jivo — комплексная платформа для бизнес-коммуникаций, объединяющая все каналы общения с клиентами в едином интерфейсе. Более 200 000 компаний используют решения Jivo для повышения качества сервиса и роста продаж.

MAX — национальный мессенджер и цифровая платформа пользовательских сервисов. Доступны звонки, чаты, пересылка файлов, переводы, информационные каналы, мини-приложения и чат-боты. Приложение включено в реестр российского ПО и доступно в мобильной, десктопной и веб-версиях.

Контактное лицо: Пантелеева Анастасия Сергеевна
Компания: ООО ЖИВОЙ САЙТ
Добавлен: 21:36, 04.01.2026 Количество просмотров: 916
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия379
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия416
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия382
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия268
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия419
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия380
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия388
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия372
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия389
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия418
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия377
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия90
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия101
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия121
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия96
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru