Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX

Платформа для бизнес-коммуникаций Jivo представляет официальную интеграцию с национальным мессенджером MAX.

Теперь компании могут безопасно подключить MAX к Jivo и оперативно общаться с клиентами.

Благодаря интеграции клиенты Jivo получили возможность напрямую подключиться к Платформе для партнеров MAX. С ее помощью можно создавать чат-ботов, мини-приложения и собственные каналы для публикации контента в MAX.

Почему это важно для бизнеса

MAX — национальный мессенджер и многофункциональный сервис для физических и юридических лиц. Пользователи приложения — это многомиллионная аудитория, которую бизнес может привлекать и обслуживать через интеграцию с Jivo.

Интеграция решает сразу несколько задач:

Стабильная связь. MAX работает даже при низком качестве интернет-соединения, что помогает обеспечивать бесперебойное общение с клиентами.
Соответствие законодательству. 6 июня 2025 года MAX был внесен в реестр отечественного ПО, а 15 июля получил статус национального многофункционального сервиса. Приложение соответствует требованиям российского законодательства.
Безопасность данных. Интеграция обеспечивает защищенную передачу информации между платформами.

Комментарий Jivo

Вадим Верединский, Директор по маркетингу и рекламе Jivo:

“Мы создали эту интеграцию, чтобы дать бизнесу надежный канал связи с клиентами. В связке с Jivo помимо нового мессенджера компании получают набор полезных функций: единое окно для всех обращений, распределение диалогов между операторами, а также возможность автоматизировать до 80% обращений с помощью AI-функций. Аудитория MAX растет, и мы даем бизнесу все инструменты, чтобы эффективно с ней работать”.

Возможности интеграции

Подключив MAX к Jivo, компании получают доступ к продвинутым инструментам для построения качественного клиентского сервиса.

Омниканальность. Сообщения из MAX поступают в единое окно Jivo вместе с обращениями из других каналов — сайта, соцсетей, маркетплейсов, почты и мессенджеров.

Автоматизация с помощью ИИ. AI-оператор на базе GigaChat отвечает 24/7, берет на себя до 80% типовых обращений и освобождает команду от рутины.

Интеграция с мессенджером MAX доступна всем пользователям Jivo бесплатно.

Подробнее о платформах

Jivo — комплексная платформа для бизнес-коммуникаций, объединяющая все каналы общения с клиентами в едином интерфейсе. Более 200 000 компаний используют решения Jivo для повышения качества сервиса и роста продаж.

MAX — национальный мессенджер и цифровая платформа пользовательских сервисов. Доступны звонки, чаты, пересылка файлов, переводы, информационные каналы, мини-приложения и чат-боты. Приложение включено в реестр российского ПО и доступно в мобильной, десктопной и веб-версиях.

Контактное лицо: Пантелеева Анастасия Сергеевна
Компания: ООО ЖИВОЙ САЙТ
Добавлен: 21:36, 04.01.2026 Количество просмотров: 909
Страна: Россия


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия75
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия75
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия77
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия72
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия38
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия52
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия49
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия50
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия43
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия42
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия293
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия289
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия283
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия287
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru