 |
Росгвардейцы пресекли дебош в орловском медучреждении

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области пресекли противоправную деятельность в медицинском учреждении на улице Карачевской города Орла.
В дневное время гражданин прибыл в медучреждение для получения врачебной помощи. В ходе приёма мужчина начал вести себя агрессивно, вступил в конфликт с медперсоналом, оскорблял окружающих и размахивал руками.
Прибывшие по тревожному сигналу, поступившему из медицинского учреждения, росгвардейцы задержали дебошира и доставили его в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств.
Подразделения вневедомственной охраны осуществляют круглосуточную защиту всех видов собственности, включая учреждения, жилые помещения, частные дома и гаражи. Для передачи сигналов тревоги на пульт централизованного наблюдения используются стационарные и портативные устройства, функционирующие по радиоканалу в пределах охраняемого объекта.
Контактное лицо: пресс-службы Начальник
Компания: Управление Росгвардии по Орловской области
Добавлен: 15:03, 17.01.2026
Количество просмотров: 464
Страна: Россия
| Представитель духовенства провел беседу с сотрудниками Росгвардии, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:09, 15.06.2026, Россия361 |  |
| В рамках акции "Дни Росгвардии" председатель отдела Ливенской епархии по взаимодействию с правоохранительными органами, клирик Свято-Сергиевского кафедрального собора иерей Иоанн Кузьмин провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками местного отделения вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области. |
| За неделю росгвардейцы изъяли у граждан 10 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:48, 15.06.2026, Россия111 |  |
| В течение прошедших семи дней сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области провели 72 проверки обеспечения сохранности огнестрельного оружия у граждан. |
|
 |