 |
Компания «Триафлай» представила Систему интегрированного планирования на базе собственной платформы
Интегрированное планирование — процесс управления компанией, объединяющий планы разных функциональных блоков (производство, маркетинг, продажи, финансы, кадры, снабжение, логистика и тп) в единую взаимосвязанную систему, обеспечивая согласованность и эффективность работы всех подразделений.
Новый модуль в составе платформы «Триафлай» предназначен для реализации сквозного планирования в крупных организациях. Он охватывает все основные горизонты планирования: стратегический (3–5 лет), тактический (1–3 года) и оперативный (до 12 месяцев). За счёт модульной структуры платформы возможно постепенное внедрение интегрированного планирования.
Функциональность системы включает: • Консолидацию и согласование планов различных бизнес-функций (финансы, снабжение, логистика, продажи, маркетинг, HR, IT), в том числе с помощью интеграции информации из существующих систем компании; • Построение сводной управленческой отчетности и контроль исполнения на всех уровнях; • Построение и визуализация сквозной аналитики до уровня необходимой детализации; • Возможность применения сценарного моделирования.
Решение работает на данных из существующих учетных систем, минимизируя дублирование информации и сохраняя преемственность процессов. Это позволяет устранить разрозненность между подразделениями, выстроить единую информационную картину, при этом сохранив привычные сотрудникам инструменты и повысить управляемость компании в условиях рыночной турбулентности.
Платформа «Триафлай» предназначена для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности и поддержки управленческих решений на предприятиях крупного и среднего масштаба. Основное отличие продукта — возможность создания решений без программирования, благодаря чему значительно снижается зависимость от ИТ-ресурсов. Это позволяет внедрять аналитику в бизнес-процессы по модели self-service, адаптируя решения под специфику организации.
Среди положительных эффектов внедрения Системы интегрированного планирования: повышение качества прогнозирования и устойчивости компании к воздействию внешних рыночных факторов, сокращение издержек на этапе корпоративного планирования, рост производительности и эффективности бизнес-процессов.
«Сегодня компании сталкиваются с необходимостью не просто быстро адаптироваться, но делать это согласованно во всех своих бизнес-функциях. Интегрированное планирование — это не про замену существующих процессов, а про их объединение в единую логичную картину. отметил Артем Гришковский, генеральный директор «Триафлай». — Мы создали решение, которое позволяет компаниям перейти от фрагментированного планирования к управлению в едином контуре, без потери данных и без усложнения для пользователей».
Контактное лицо: Шевчук Злата
Компания: ООО «Триафлай»
Добавлен: 22:08, 23.01.2026
Количество просмотров: 151
Страна: Россия
| «Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия0 |  |
| В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники. |
| «РТ МИС» и «Группа Астра» создадут программные комплексы для цифрового здравоохранения, "Группа Астра", 22:53, 19.05.2026, Россия2 |
| «РТ МИС» (разработчик цифровых решений для здравоохранения, в составе группы компаний «Цифромед» входит в цифровой кластер «Медицина» ПАО «Ростелеком») и «Группа Астра» объединят усилия для создания совместных решений на базе российских технологий для отрасли здравоохранения. Соответствующее соглашение, предполагающее научно-технологическое, производственное и маркетинговое сотрудничество, подписано на конференции ЦИПР-2026. |
| МегаФон и БЮРО 1440 презентовали мобильный спутниковый комплекс, МегаФон, 22:52, 19.05.2026, Россия3 |
| МегаФон разработал переносной комплекс оборудования для оперативного развертывания частной сети стандартов 5G и 4G в любой локации. Абонентский терминал БЮРО 1440 (входит в ИКС Холдинг) обеспечит передачу сигнала с низкоорбитальных спутников российской аэрокосмической компании на инфраструктуру оператора. |
|
 |