Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» переехал в новый современный офис в Ростове-на-Дону

Сотрудники Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершили переезд в новый офис в Ростове-на-Дону, которым активно занимались с декабря. Мероприятие знаменует собой важный этап в развитии компании, направленный на повышение эффективности работы команды и качества условий для сотрудников.
Ранее коллектив филиала был вынужден работать в условиях ограниченного пространства на пятом этаже общежития Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода АО «Желдорреммаш». При общей площади 471 кв. м. сотрудникам из разных отделов приходилось делить общие кабинеты, что создавало ограничения для концентрации и командной работы.
Новое помещение, расположенное в здании сталинской постройки с уникальной архитектурой, предлагает принципиально иной уровень комфорта и организации пространства. Площадь офиса увеличена вдвое и составляет 993 кв. м., распределенных на двух этажах. Это позволило реализовать современный подход к планировке рабочей среды.
Ключевые изменения и преимущества нового офиса:
• Раздельные кабинеты для каждого отдела, что способствует лучшей командной концентрации и слаженности процессов.
• Личные кабинеты для руководителей высшего звена, предназначенные для проведения совещаний и приватных переговоров.
• Увеличенная площадь обеспечивает соблюдение всех эргономических норм, создает более комфортную и здоровую атмосферу.
• Исторический архитектурный контекст здания добавляет статусности и формирует приятную эстетическую среду для работы.
«Этот переезд – не просто смена адреса, это серьезные инвестиции в наш главный актив – команду. Мы перешли от стесненных условий к просторному, структурированному и современному офису, – отметил директор филиала Андрей Маганов. – Отдельная благодарность руководителям из управляющей компании за внимание к нашим потребностям и создание приемлемых условий для работы. Теперь у каждого отдела есть свое пространство для продуктивной работы, а у руководителей — возможности для эффективного управления. Мы уверены, что это положительно скажется на качестве обслуживания наших клиентов и корпоративном духе коллектива».
Новый офис полностью оборудован необходимой мебелью и техникой. Переезд и косметический ремонт был осуществлен в рабочем режиме без остановки бизнес-процессов филиала.
Накануне Нового года в конференц-зале коллег поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Затем директор филиала Андрей Маганов, заместитель директора по управлению персоналом Залина Зубовская и председатель профсоюзной организации Инна Певцова поблагодарили сотрудников за труд и поздравили с наступающим праздником.

Справка: Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» обеспечивает полный комплекс услуг по обслуживанию и ремонту локомотивов для клиентов Северо-Кавказского региона. В структуру входят 9 сервисных локомотивных депо: Морозовская, Тимашевск-Кавказский, Краснодар, Гудермес-Грозненский, Туапсе-Пассажирское, Минеральные Воды-Грузовое, Сальск-Грузовое, Батайск, Дербент-Махачкалинский, а также 18 сервисных участков и отделений, оснащённые необходимым оборудованием для выполнения работ любого уровня сложности.

Контактное лицо: Мустафина Рената Равильевна
Компания: филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис»
Добавлен: 22:27, 23.01.2026 Количество просмотров: 530
Страна: Россия


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия59
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия119
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия157
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия156
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия148
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2341
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия943
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия319
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2272
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия272
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия714
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1058
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия213
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия194
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия180
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


  © 2003-2026 inthepress.ru